🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Я тоже купил Холо после тура, но не туровый.

Ну что мы о покупках, вон Aqua свой La Voce на базе моих и Михаила @stMikl отрицательных отзывов переделала, r2r от старших туду установила :slight_smile:

Юре вон понравилось.

1 лайк

По поводу туров - уже какой раз сталкиваюсь со мнениями, озвученных в разных местах, что многие не участвуют в турах т.к. не могут потом выдавить из себя обзор.

И вот подумал, что может не надо обязывать всех писать шикарные обзоры? Не каждый может и хочет. А в итоге порой в тур не набирается должного количества участников, да и главное - может кто-то и хотел бы послушать аппарат у себя, а после и купить, но есть ограничивающие факторы.

Вопрос не простой, спорный. Можно оставить как есть, а можно попробовать найти компромисс. Тем кто рад поделиться своим мнением - пусть пишут, остальные может просто послушают.

6 лайков

Можно, например, один тур в рамках эксперимента попробовать сделать таким.

Готов искать компромисс, отправив в тур твой MSB.

2 лайка

Ну я такой мини тур с фонокором провернул :slight_smile: но он также висел на продаже

Такой формат туров хоть и пропускает большее количество, но теряет некоторую осмысленность.

К примеру для производителей чаще нужно именно представить товар, а не просто покрутить по городам оставив его безликим.
Для читателей почитать интересные мнения и отзывы по девайсу.

3 лайка

У нас туры как бы «послушать и описАть» а не «посмотреть и отдать» :wink:

1 лайк

А мне это зачем? Я же не продаю.

А вот кто продаёт - лишний участник может оказаться тем самым, кто захочет купить аппарат.

Но я не настаиваю, просто озвучил мысль вслух. Нет так нет.

1 лайк

Токма для эксперимента. Тебе и продавать не надо т

А никто не напрягает писать отчёты на 3000 знаков. Минимально достаточно будет 3 предложения, типа: Понравилось то-то и то-то. Не понравилось то-то и то-то. Вирдикт - мне не зашёл.

6 лайков

Сергей, мне кажется без обзора суть теряется и смысл. Вот ты сам написал про сравнение усей и очень интересно было ознакомиться. Хоть и не целый трактат, но все-таки полноценный почти обзор с аналогиями и сравнениями. А если бы ты ничего не написал или пару строк типа вот этот отстой, а этот ни о чем, этот так себе, но вот тот крутой да - это бы мне да и другим было бы не интересно совсем и бесполезно в принципе.

Для форума - теряется. Для продаж - есть смысл.

Тур хорош тем, что у себя послушал и если понравился купил. Костя вот послушал Мейтнер и купил, даже без отзыва. Но с отзывом то интересней вышло :slight_smile:

В общем кому не хочется отзыв писать пусть тогда сами ищут где взять послушать желанную железку :wink:

1 лайк

Воооот! Тут не поспоришь :wink:

И уже пожалел т.к кабеля не той системы оказывается, не достоин еще писать отзывы про усилители…
В общем чем дальше, тем меньше хочется делиться своим мнением, поэтому понимаю тех кто слушает и только по личкам делится отзывами.

2 лайка

Ну эт самое, нечего оправдываться! Ты изложил видение как у тебя в системе, т.е. ты так слышишь, а другие пускай в своей теме обсуждают с какими кабелями правильно слушать и как надо раскрывать.
У нас же бар, а не сундук мериться кабелями и системами. У нас здесь, я так понял, атмосфера доброжелательного обсуждения и обмен мнениями за кружкой пива. Давайте пускай так и остается :wink:

2 лайка

Что-то доброжелательности все меньше и меньше, но скорее причина во мне, поэтому и от туров отдохну и от публикации публичных отзывов, в итоге так спокойней, не к чему придраться :slight_smile:

2 лайка

Может и правда устал ты, отдохнуть тебе надо :thinking: Ну а потом с новыми силами и в бой т.е. в тур :wink:

может для тех кто не … хочет/может писать - в обязаловку хотя бы оценку типа 7/10 в целом - 4/10 цена-качесвто или типа того ? ну не всегда будит прослушка отзыв буквами …

Я отзывы для себя прежде всего пишу. Чтобы через год можно было прочитать и вспомнить хоть, что за аппарат был. Пусть и не нравится некоторым читать про ширость низов и зажатость верхов, я пишу так как пишу. Художественным изложением не владею.

8 лайков

5 сообщений перенесены в тему Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России