🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Бар работает на доброй воле. huex!

2 лайка

Да все мы, похоже, передохнем от туров.

1 лайк

Соблюдение сроков тогда тоже будет на доброй воле. simplex

Самое интересное, что там фильтр стоит на входе в тур. Вот там доброй воли не было никогда.

Об этом фильтре и речь

Есть живой реальный интерес к туру - записываешься. Тогда все будет сделано оперативно и продуктивно. Нет интереса - нет результата.

Если наблюдаются проблемы, значит в тур записываются далеко не только те, кому это действительно интересно.

Истинный интерес и есть самый эффективный фильтр.

1 лайк

Уже пропагандировал эту идею и еще раз напишу.
Надо ввести правило - как только получил аппарат - договаривайся со следующим. Во-первых это ставит срок для получившего. Во вторых следующий уже планирует своё время.
Опять же если следующий не сможет, то будет запас на перестройку очереди.

7 лайков

Вы сейчас замешиваете единичный случай и систематическую проблему. Не надо так делать.

1 лайк

Главное ударение правильно поставить :wink:

2 лайка

ударение стоит правильно, кстати.

1 лайк

Я все отделяю. Это был вопрос @Aureal про конкретный случай, когда @Aureal говорит, что продажа и отзывы в приоритете. Получилось, что отзывы оказались вторичнее продажи, ведь продать можно было в конце тура. Это вопрос приоритетов, которые имеет смысл пропис(ыв)ать в правилах тура, доработав их, тем самым, и сделав их еще более простыми и понятными.

Систематическая проблема, ясен красен, имеет иную природу.

1 лайк

Это мнение @Aureal, спорьте с ним :wink:

Так я ему и написал :grin: Видимо, нажал на общий “Ответить”.

по мне логично, что человек, дающий погонять по рукам аппарат имеет право им распорядиться по своему усмотрению в любой момент.
сами поставьте себя на место отправляющего в тур.

1 лайк

Это понятно, а не понятно зачем обещать тогда? Я вот надеялся или даже почти был уверен, что вот мечта осуществится послушать действительно топовый цап, а вдруг бац и я в пролете. Обидно и нечестно? Я считаю да. Вы считаете по другому - это ваше право.

1 лайк

Не переживай, все послушаешь.

Это всего лишь ваше мнение. Я бы так не сделал если и расписание и прием участников был бы уже определен. Если мне было бы жалко и страшно, то я бы вообще тур не устраивал или ограничился своими знакомыми.

Растроился что-то я :confounded:
Должен цап Аква прийти после Максима, но желание и настроение пропало совсем его исследовать.

Любые метания у взрослых мужиков выглядят действительно не очень достойно, тут я поддержу. Решил — делай, не решил — не делай. Все просто, понятно, предсказуемо и железно.

6 лайков

Вчера тоже сильно расстроился, а сегодня норм. Сваливаю все на рост. Ненужное, неэффективное само отвалится, постепенно станет лучше :slight_smile:

1 лайк