🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

А нету уже кека…

Быстро… разочарование после первого секса?

?!:no_mouth:

Послушал и понял, что ничем ни интересен по сравнению с рендерером.
Вспомнил рейтинг от Павла и понял, что если и брать CD, то что-то около топовое, чтобы файлики переигрывало :wink:

4 лайка

Попробуй двойку транспорт анот. Хороший. Был черный на авито. Но не баргин

:joy::rofl::grin:

2 лайка

Не надо мне AN… :nauseated_face:

Был бы тот же флай транспорт на базе того пкд что мы у меня слушали то для меня вопросов бы не было. Cd pro тяжелый питание все там хорошо

Напомнило концовку фильма “Такси” :slight_smile:

(смотреть с 1ч 24м 30с )

Есть за четыреста, топовый)) Если брать, то его, не ниже :slight_smile:

1 лайк

Кость, ну реально детские отмазки. Мы люди то все-таки взлослые тут, а не дети. Акустика, кстати это не цап, с этими гробами маджико я бы еще понял. С цапом не помню чтобы что-то происходило во время тура. С лампами отправляют, а тут даже ламп нет.
Я бы на месте Дмитрия деньги бы назад на карту перевел и цап бы забрал, и исключение из туров бы влепил на год за нарушение правил.
С другой стороны если вы хорошие приятели, то сложнее отказать, но я вот например, не приклонен. Тут все от степени доброты человека зависит. Мне важнее сдержать данное слово, кому то - другое. Сказал - сделал, а друзья всегда поймут.
Сорри за занудство. Надо пивка что ли попить :thinking:

3 лайка

Давайте полный плеер, желательно из Японцев, желательно годов 80-90х и непременно топовый! Очень хочется!

1 лайк

Туры — нормально, если бы все участвующие были самоорганизованы, не нужно было напоминать постоянно. Вы все взрослые люди: участвуешь в туре сделай все четко. Получил, открой, сфотографируй, отпишись. Слушай, делай заметеки, свяжись со следующим участником. Послушай, передай дальше, опубликуй отзыв. Все.

А что происходит в реальности все могут видеть. Пропадают на неделю, в теме МЕСЯЦ нет отзывов.

А так понимаю, что нужно брать деньги за участие в турах, тогда все будет как часы, само.

6 лайков

А про москвичей вот что добавлю.
Все москвичи, которые добавляются в тур, будут сами составлять расписание и удобную логистику придумывать. Примерная геоография понятна, очередность составляем сами.

Сомневающиеся отваливаются сами.

6 лайков

Отношение к туру должно быть такое - есть хорошо, нет - ну значит не судьба. Никто вам не обязан давать бесплатно железку послушать в приоритете над всеми остальными задачами - продажей, отзывами и тп.

Простите, а откуда взяться отзывам, когда железку покупают в начале тура?

3 лайка

Расскажите лучше про медленные и ленивые туры, как их ускорить.

Похоже наступают смутные времена, я тогда пока передохну от всех туров.

1 лайк

Тур должен быть в радость. Это право а не обязанность. Расслабленный, неспешный, чтобы удобно получать удовольствие.

Записался значит имеешь право.

1 лайк

Очень просто: dura lex, sed lex. Наказание должно касаться каждого, не взирая на личные отношения и позицию в баре (участник, модератор).