🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Владелец сказал “никаких такси!” :slight_smile:

Про такси зря, очень мягонько и комфортно там аппараты едут :slight_smile: Тем более, всегда есть упаковка.

Без такси сложнее, да. Хотя если есть реальное желание послушать аппарат, то время, думаю, можно найти. Если же нет времени, то какой тур? :wink:

1 лайк

Я так считаю - музыка, аппаратура и туры - это не работа, все должно быть в радость. Или железка должна сильно интересовать, или участие не должно сильно усложнять жизнь.

Когда надо было я ездил за железками и сам же отвозил следующему без вопросов. Но раз на раз не приходится, не всегда есть возможность кататься на другой конец города.

Но когда людей в туре мало, то по другому не получается, а если аппаратура дорогая, то другие способы отклоняются. Получается патовая ситуация, в которой начинают обвинять зажравшихся москвичей…

5 лайков

Сергей, молодец! Все правильно написал. Очень досадно, что сначала нас обнадежили, а потом фиг с маслом намазали.
Мне вот поведение в этой ситуации Константина очень не понравилось. Бар значит ему помогает, баргины находит, а он таким же как он постояльцам бара не помогает и отказывает в участии в туре аппарата, который мы только на картинках видели. В Москве с этим ему то проще, а нам?! Ну да ладно, на его совести пускай будет. Не ожидал просто такого подхода :confused:

Посчитай сколько раз я в теме составит расписание тура. И потом опять кому-то не подходило. И вся неповоротливость, размеренность. У меня нет столько времени ;(, за каждым сходи, напомни про обзор, напомни передать дальше, проверь-убедись.

5 лайков

У нас россиян похоже менталитет такой. Мы работаем только тогда когда применяется схема то кнут, то пряник. Это везде похоже так.

2 лайка

Если туры - это сложно, то может надо от них немного отдохнуть?

Или не пускать в тур дорогие железки, которые ограничивают круг слушающих и усложняют логистику? Раньше вот проблем не было - кто сам доехал, кто курьером переслал. А с Мейтнером как с куриным яйцом носятся… не пересылать, на такси не перевозить, и вообще лучше не турить :slight_smile:

1 лайк

у меня просто была травма недавняя как мои “маджико” в Екате грузчики с будуна загружали в фуру. Реально травмировало. А поскольку отдал кровные выстраданные то решил не рисковать. Мое решение, как говорят непопулярное, нелегкое, но осознанное на данный момент. Прошу понять и простить. или хотя бы принять без дальнейшей рефлексии. А то что увел из под носа в начале тура, ну тут пришлось действовать напролом и беспринципно. Бармен сопротивлялся, но я был напорист и решителен. Понравился цап, любовь с первого аккорда. Что делать-то?!!

1 лайк

Кость, мне кажется к тебе вопросов меньше всего. Ты сам сгонял за аппаратом, понравился, купил, а дальше уже как бы это твой аппарат… если тур был с прицелом на продажу, то это самый успешный тур :slight_smile:

Если же хотелось побаловать людей сладким аппаратом, то продажу надо было отодвинуть на конец тура и дать послушать всем заинтересовавшимся. Тогда и дело пошло бы быстрее, а под конец думаю очередь бы выстроилась из желающих купить, где можно было бы объявить розыгрыш или аукцион.

Но получилось как получилось.

1 лайк

Короче я все понял, и нашел виноватых, будем разбираться.

Теперь о глвном: давайте в тур запустим сиди-транспорт!? Ну то есть, самый настоящий транспорт?

1 лайк

ты свой хочешь?

1 лайк

Нее, ты че) мой эксклюзив хрен найдешь. И транспортировать там нечего, нет никакой загадки.

1 лайк

а вот оно че михалыч. Как критиковать меня (не конкретно ты а вообще) так ок. а как свою ляльку по рукам пустить, так 1000 причин!

Я думаю сам найду в ближайшее время и запущу. Не все Диме отдуваться.

1 лайк

Ну раз не конкретно мне, так и ответ не конкретно тебе: решили тур стартовать на одних условиях — имей честь завершить на них же.

6 лайков

Пусти свою ляльку по рукам!

Переживал я когда Терминатор ждал, там 19 кг. в одной картонной коробке. А Мейтнер сам не тяжёлый и в двойной коробке, даже если и шлёпнется где ничего с ним не будет.

CD - это хорошо, у меня вопрос ещё так и не закрыт.
А ещё не закрыт вопрос с хорошими кабелями и усилителем :slight_smile:

А вот ЦАПы уже изжогу вызывают :slight_smile:

1 лайк

А как же кек?