🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Вообще недавно это считалось конечной :frowning_face:

Мы едем без конечных.

5 лайков

конечная начального уровня и отправная точка среднего

Конечная на среднем уровне

2 лайка

Единственное мне обычный новый нерасписной ото кажется немного жестковатым чуть, предпочтел бы либо старые, либо хотя бы сига. Мб лампами можно поиграться чуть поправить ситуацию. Но все-таки наверно так поуниверсальнее.
А так играет по всем канонам, можно слушать и радоваться, но а если хочеться, то можно сыпать БГ)) я бы насыпал думаю :smiley:

Записал.

Конечная, а дальше нужно на другой рейс)) 3й уровень xd

После конечной пересадка на другую линию :no_mouth:

Ты думаешь конечная, а оказывается поезд ездил по кольцевой и ему пора в депо, а ты стоишь на платформе и не понимаешь что делать - ждать следующего, чтобы продолжить ездить по кольцу, или перейти на другую ветку, где ходят до конечной :wink:

2 лайка

Отправляй в тур :scream::rofl:

1 лайк

скорее таковой ее считает. действительно прозрачных систем единицы и это не аудионот или найм. если брать аналогию с линзами - даже если все линзы в системе не из пластика и без окраса есть всякие хроматические аберрации и геометрические искажения, которые тоже дают свой окрас в картинку (звук). у такой системы будет очень тонкий но окрас все равно. конкретно по усилителю - в туре дали рекомендации что причесать по звуку. это можно считать отправной точкой. ну а так… слушать слушать и еще раз слушать. чтобы завоевать сердце аудиофила надо самому им стать. уши самые точные измерительные приборы :wink:

Если дошли до линз, то в фото люди тоже любят окрас. Многим нравится небольшая желтизна и мягкость, которую даёт Canon. Кто-то специально на постобработке чуть подкрашивает. Так что когда слегка - это нормально, а вот когда мутная пластиковая линза - это да, за ней ничего не разглядеть.

все верно. это высший пилотаж) чтоб цепляло.

1 лайк

Пианист приглашает настройщика, тот настраивает инструмент. После чего пианист занимается своим делом - играет на инструменте. Аудиофил, как правило, выступает в двух ипостасях - настройщика и слушателя. Часто он застревает на первой из них. Только в этом может быть проблема. Тогда надо честно себе признаться в том, что ты - настройщик, и заниматься этим с полной отдачей до бесконечности, получая от самого процесса настройки огромное удовольствие и честно осознавая, что конца нет.

3 лайка

Разработчик, производственник, продавец, инсталятор и критик - всё разные профессии.
Я не понимаю современного порыва скрещивать повара с дегустатором. Получится нечто странно-гибридное с глубокой ООС.

1 лайк

Пожалуй, да. ООС. “Сам себе режиссер”. Информированность вместо знаний. Некомпетентность, профанация и ничем не обоснованные амбиции по причине отсутствия адекватных критериев оценки.

Аудиофил с высокой степенью осознанности прекрасно
понимает, когда уходит от нейтральной системы в
… ну скажем… “авторскую подачу” или “фирменный звук”.
Есть, конечно, немного более-менее нейтральных аппаратов,
но скорее как исключение.
И бОльшая часть аудиофилов, осознанно или нет сидит
именно в фирменном звуке. И я в том числе.
Хорошо, когда железа много и можно его потасовать,
поискать что привносит смена одной железки на другую.
Когда сетап один сравнивать звук тяжелее.

2 лайка

Запустить бы в тур конкурента Tannoy Autograf Mini от Blumenhofer (Mini) Мне в свое время очень понравились. Или их чуть более старшую Tempesta 17.

Попытка повторить стерео-туры :wink: до @olegm

1 лайк

Это жалкая платная версия отзывов устаревшей техники, которую надо продать