🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Я не верю в то, чтобы человек записывался в тур на предмет “постебаться”. Но вот ситуацию, что есть ожидания поразиться наповал с первого звука, так эта ситуация возможна. То есть ожидание конкретного эмоционального удара. Ведь нередко читаешь, что “вечером включил - не зашло”. А ведь такой оборот прогнозируем. Особенно когда девайс имеет те особенности, которые заочно от него не предполагались и не имеет тех, на проявление которых был нацелен слушатель.
А ведь освоение звука - это труд. И зачастую требует времени. И тем более там, где есть новизна.
Опять же, после первого знакомства “шарики” продолжают крутиться. И не редко приводят ко второй попытке. Да и к третьей. А уже потом наступает “просветление”. Это из практики.:wink:

8 лайков

Я не имел в виду самодельные аппараты, по самодельным отдельный разговор.

Там тоже интересно было бы в тур заслать многое.

В принципе из очень дорогой фирмы те же усилители в тур ?
Это вообще реально ?

Да их даже очно не дают.

Может в этом и есть проблема идеи тура? Правильно бармен сказал, берите отпуск. По себе сужу. С 3-го 4-го подхода начинаю понимать моё не моё.

1 лайк

Да это вообще норма для человеческой психики.
Я часто замечал, что даже в случае, если девайс понравился, то вовсе не за те качества, ради которых он создавался. И только через некоторое время постоянного общения их начинают замечать.:wink:

Опыт не разово нарабатывается.

Что такое очень дорогие?
От миллиона и выше?
Тут возникает вопрос куда подключать, чтобы был толк.
Ну кроме других вопросов о перевозке посылок, стоимостью с квартиру :slight_smile:

Ну , если так то даже какую музыку ставить ?
Какого качества ?

У разума предела нет :wink:

Что такое “качество” музыки?
У меня вопрос скорее про акустику был.
Ну и источник. Допустим мы привезли
усиление за лям-три-пять. Куда и чем
всё подключать? И зачем? :slight_smile:

Да тут же вроде не идет речи о таких уровнях же. Бар же в разумных пределах без самолетов и яхт.

2 лайка

Ну допустим же мы можем.
Есть же теоретическая физика.

Бред конечно, но вот как бывший сантехник, коммерсант, дальнобойщик, и караванер, хотя я не бывший их бывших не бывает, они затаились ))) В общем с учетом теоретической физики, я бы взял и в полуприцепе сбацал бы КДП на колесах, брал бы устройства у производителей и возил бы по городам продвигал, вот как лаборатории на колесах прививки делают, типа такой же идеи. Т.е. едет такой тотерхоум, и по всем городам, прослушка, реклама итд, передвижка-выставка-кдп, с разными аппаратами, акустикой и разных производителей отечественных. ))))) Кто хочет из потенциальных и заинтересованных лиц, подъезжает со своей акустикой, затаскиваем её в дом-кдп-передвижку, слушаем, так же например с усем своим кто подъехал можно колонки спарить которые в продвижке у тебя ну итд…Производитель может кинуть на ход аппарат через ТК, например ехать тебе до НСК еще дней 10, а туда уже отправлен какой-то аппарат, приехал получил, мало ли, купили у тебя чего-то, ну в общем как-то так.

1 лайк

Стерео-шапито.

10 лайков

Фиксирую ТМ…

Нет мест уже ТМ ставить

2 лайка

Я как бывший ассенизатор … хотя бывших не бывает. )

Ну а что? Цыганва же ездит бензопилы продает, наборы посудные, ложки, телефоны поддельные )))

Фуууф, нашли зайца!!!

1 лайк

Идея конечно супер. Не знаю, как сейчас, но в 90-е бы далеко не уехал. :grin: