🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Топ именно в туре был за 430 000 руб

Ну вообще типичная позиция бабушки на лавке. Да, никто не пошлет аппарат за 1 млн путешествовать в коробке. И чо?

1 лайк

7 штук баксов?
Ну что за топ?
Не, только чердак докажет твои слова.
Да и 430 штук не лям даже близко.
Так что низачот.

https://metrumacoustics.com/product/adagio/
5,5 штук евро
нитоп :frowning:

Председатель, ты прям умеешь достать.

Оф кос.
Работаем.

Бато председатель ахаха. Точно все новое погоняло. хотя старое.

Ну понятно что никто в здравом уме нам нищебродам не пошлет аппарат более чем за млн )))

Впрочем, суть такова, что такой аппарат может себя вообще не проявить в большинстве систем.
И такие аппараты опасно посылать в тур, так как мы узнаем правду…
А правда она не всегда нужна.

4 лайка

Не забудь обзорчик.

А насчет расписать, я имел в виду что нужно обозначить как сильные стороны так и слабые.

И обозначить свои пожелания, в плане что может исправить, что не так …

Дело в самой идее тура.
Туристы хотят как правило просто приколоться с интересной железяки, тем более нахаляву-то.
А туроператор хочет ее продать.
Последнее случается нечасто - примерно как заяц в шесть пудов - для этого аппарат должен реально наступить туристу на сердце.

6 лайков

Как-то так.
Хорошее описание.

Там я имею в виду что мы в туре не увидим “яркие” модели хиендь марок.
Те, кто продает такие девайсы , они дорожат репутацией как своей так и бренда.

А было бы прикольно почитать )

Как по другому продвигать тогда это всё?

Бар остается в разумных пределех.
Частные самолеты, VIP-прослушки — это все точно не тут.

1 лайк

А как кокаин продвигать? :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

Тогда в чём проблема идеи тура?

В идее тура нет ни каких проблем. Возможно есть проблемы в завышенных ожиданиях от туров. Но это не тот товар который разлетается как горячие пирожки.

3 лайка

Ну как сказать. Аббаса — продали, AN — продали, Dodson — продали и много кого еще продали. Нормально делай, нормально продадим.

Тур — это не «приколоться», тур подразумевает непростой труд.

8 лайков

Ну прекрасно же!
Речь шла об изделиях за лям или вроде, которые, к гадалке не ходи, вряд ли задержатся у туриста.

Я может немного Марата тоже понимаю, но ведь это скажем так касается порядочности человека записывающегося в тур. Я конечно же по себе сужу. Не буду записываться в тур никогда с целью пофакать мозг, при всем том, что сам злостный оффтопщик. Но считаю бесчестным дать какую-то надежду производителю записавшись в тур ради постебаться на халяву. Неужели мы так низко пали?

1 лайк

Вот и ответ - надо ввести чаевые за прослушку, которые уберут “приколистов” и создадут фонд для будущих интересных туров.

Я вот не прочь заплатить за то чтобы послушать dCS Debussy у себя дома :slight_smile:

У любого тура должен быть спонсор - или продавец, или само сообщество.

Приколистов я уберу после первого же тура.

2 лайка