🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Где то и три мало.
Я вот раз в два месяца делаю расстыковку компонентов для уборки.
Неделю потом прежнего звука жду.
У меня практически всё моножила, очень критична когда её лишний раз тревожишь. )

1 лайк

Ребят, я тут не так давно…
А чего в турах в упор нет наушников? Тема то сейчас продвинутая, в мире растет как на дрожжах.
Я бы с удовольствием поучавствовал да и свое бы дал :slight_smile:

1 лайк

Роман, высылай Орты) Я готов принять участие пока УМ не продал.

эээээ… я как бы пока тут не в теме что и как делается. Было бы неплохо вообще тему обсудить с местными пользователями. Обговорить вообще интересно ли это всей тусовке или только нам двоим :slight_smile:
Кроме того, я бы тоже что-то хотел другое послшуать. Ну там новые аудезы или еще что… В общем не разово выстрелисть а более менее стабильно тему держать :slight_smile:

У меня на отсыл разве что koss 4Aaa есть и ранние АКГ 240 sexttet ep, но думаю они Вам не особо интересны.

это да :slight_smile:
но по теме изофонов и ортофонсов - если тутошняя тусовка в какой-то массе своей захочет, то можно

3 лайка

Хочим, хочим… :slight_smile:

1 лайк

Особенно Орты хотим) Честно говоря мощник от Трешолд ради них купил (спасибо Андронак))) Но туровые разумеется от лампы только поюзаю) если всё за вертится

По возможности готов продвигать Вашу продукцию в Томске.

ну тогда ндо хотя бы человек пять набрать… чтоб было похоже на тур :slight_smile:

Третьим буду! :slight_smile:

Ну… допустим для заполнения я так же поучавствую. Четвертым :slight_smile: В конеце концов я ведь тоже пользователь, хоть и “производитель”…
Осталось еще пару - тройку человек подбить :slight_smile:

2 лайка

Роман, открывайте в разделе Стерео-туры свою тему или кидайте в личку информацию, я открою.

ок, чуть освоюсь и на неделе кину. ятут не давно не разобрался еще что надо кидать и куда :slight_smile:

Мне тоже - оочень интересно. Пятым буду :tada:

Ок… смотрю народу более менее набралось.
В общем узнаю подробнее как щапускать тур и сделаю.

2 лайка

@PlanA, @Michael_Martynov, @Rom и постояльцы бара!

Если у вас есть контакты дистрибуторов, дилеров, производителей, кто производит и торгует интересным аудио, Бар открыт и набирает интересные штуки для стерео-туров в 2018 году!

Частные владельцы ЦАПов, акустики, CD-плееров, которые плохо лежат — тоже пишите! Стерео-тур помогут продать и купить!

Приходите в личные сообщения, звоните, пишите!

5 лайков

Могу дать контакты девушки в скайпе которая мне предлагала как то писать отзывы на плееры по продукту блейда. Но это в личке.
Может уговорите её.

А да, прошу прощения, я орты пока в тур не пустил, до нг не хотел их снимать со стенда. Вернется 1862 - уже по итогам тура буду думать над дальнейшими

1 лайк

Заскучали по новым турам?

  • Да, уже можно запустить что-то новенькое
  • По традиции — ЦАП Audio Note
  • Только не Audio Note!!!
  • Свой вариант ответа

0 голосов