🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Купите у @PlanA , он 2 недели на подумать даёт. Потом - в тур :snail:

https://roonlabs.com/partners/sonore.html
у roon’а 14 дней бесплатного триала - для тура хватит.

Имелась в виду инструкция по подключению Rendu к ПК/NAS и дальнейшей его настройке.

Так от софта же зависит.
Само устройство особой настройки не требует: выбор “режима”.
А уж далее вариантов много. Целая ветка есть.
Рун, на мой взгляд, один из самых простых.

В ветке, если не ошибаюсь, больше тонны сообщений и много неструктурированной или лишней инфы, в потоке которой нужно еще выискивать и структурировать. Написание краткой инструкции по настройке всех режимов и вариантов, указание + и - каждого режима и варианта будет полезным и бесценным справочником по Rendu, который может войти в историю российского hi-fi, как вклад Dastereo или отдельных гостей бара (как будет угодно).

1 лайк

Да, согласен.
Вы сможете проделать работу по поиску и приведению к кратким инструкциям всех вариантов?
Так почему же ждете, что кто-то сделает вам удобно на “общественных” началах? Займитесь.
Roon + стандартное подключение к роутеру даст вам представление о девайсе. Комп, надеюсь, у вас есть.
А дальше купите (если придется) устройство и экспериментируйте дальше, как хотите.

Я бы занялся, но рендю нет :pensive:

Я бы тоже, но тоже Рендю нет и в сети ничего не смыслю.

Я жду? Вы придумываете. Не стоит путать “будет полезным” и “я жду”.

Прозевал первую фразу… сорри.
Я бы выделил ренду для тура, но поздно… продал уже.

А вообще если так, как написал @yakkii , то по рецепту рун+ренда можно понять потенциал устройства.

А че продали то?

После покупки полного АН сетапа стал не очень важен (для музыки) и даже вреден.
С прошлым цапом AR DAC2 круто было…

Опять этот АН :astonished: :sob: даже рендю не спасает. Что делать ?!
А полный АН это какой?

1 лайк

см. профиль.
и фотки тут проскакивали.
Вот:

4 лайка

Посмотрел, серьезно затарились. Красота! :+1: тоже хочу :yum:

Да все норм. Если уж брать, то сразу хочется Sonore Signature Rendu SE.

Руководство пользователя на ренду выложен на нашем сайте. Все там расписано. Разве что MPD подключения нет. Про многое остальное интересное есть ссылки в первом посте в теме про ренду. Так что даже не понятно, что там еще требуется разжевать.

Это вопрос к тем, кто время от времени спрашивает в ветке про подключение и настройку :slight_smile:

Я вот думаю если бы смотрящего за определенными темами назначали то флуда бы меньше было. А на вопрос о настройках не писали бы опять целый абзац, а смотри шапку :wink: ну как на 4pda, хотя это уже не бар будет и самобытность потеряем :thinking:

1 лайк

Каждый посетитель может в любое время написать саммари по теме, любой бармен подвесит его в первом сообщении.

2 лайка

Все-таки надо не менее 3 полных дней каждому, чтобы поймать свой звук.

3 лайка