🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

К тому же - кроме ушей, сеть у каждого своя. Что русскому - счастье, то немцу - смерть :joy:

Мужики, а в Нижнем Новгороде есть участники туров?
Хотел бы записаться на прием при поступлении препаратов… ой т.е. аппаратов :grinning: Притащил бы свои цапы и кабелёчки :wink:

Похоже в Нижнем вообще никого? Досадно! :disappointed:

Доброе утро господа, с целью реализации замечательного ЦАП Counterpoint DA10, готов на аудио-тур девайса.

Кому интересно пишите.

7 лайков

Если будет тур, то наверное записался бы. Может лучше отдельную тему создать с записью желающих?

Два вопроса по цапу:
— У вас в объявлении написано DA и AD, то есть ваш еще и с аналога в цифру может? Или это вы приписали первые буквы чипа? :slight_smile:
— На фото в инете часто (или может всегда) нет коаксиального RCA-входа. На вашем тоже нет?

Интереснейший девайс. Очень много видел о нем отзывов, но к сожалению не удалось послушать . Даже хотел купить, но найти оказалось не просто…

Это чип AD1862. Этот цап есть с разными чипами, еще с UltraAnalog 20400 и с CS4328 (если не ошибаюсь)

Оч. интересно!

ЦАП именуется Counterpoint DA10. Конкретно мой экземпляр на двух AD1862.

Еще есть на BB гибридном, в свое время Влад Шумилов такой продавал. ИМХО самый распространенный на UA

Вообщем давайте составим список желающих кто реально готов купить если понравится)

Если честно, хотелось бы какие то гарантии…допустим на ДХ я некоторых товарищей ± знаю…тут…буду откровенен сомневаюсь. Готов отправить скажем Dimtre, а он дальше.

Тему создайте отдельную. Бармены причешут.

1 лайк

Создал)

Я раз в три недели примерно езжу из Москвы в Нижний на три дня, что нибудь не тяжелое могу перевезти, но там системы нет.

1 лайк

Интересно! Был бы признателен, послушали бы что-нибудь у меня в системе :wink:

Всем, кто записывается в туры. Соизмеряйте свои силы и свободное время :confused:

Могём!

2 лайка

@PlanA спасибо тебе, что ты есть! И за экземпляры туровые спасибо!

18 лайков

Спасибо за спасибо, друзья! :grin:

12 лайков

Ничего не понимаю

Кружки за Дмитриев. Троекратное Ура! товарищи :slight_smile:

1 лайк

Новая тема в турах — сколько дашь за звук?!

2 лайка