🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

В просто словами? Сходил, посмотрел, опять ниииччоо не понял.

@audion

Москва

усилитель для наушников “Супер Аудион” - http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=1995&st=3425#entry1063268

1 лайк

очень плохой усилитель, который получил достаточно гневных отзывов на дх в отношении игры на тяже

Товарищ, если вы пришли сюда переносчиком отзывов, то идите туда, откуда пришли.

так то я тоже его слушал и придерживаюсь аналогичного мнения

Фотка и развернутый отзыв есть? По всей форме Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема ?

не вижу смысла писать негатив, им весь дх исписан, можно ограничиться только тем что усилитель заточен под медленные легкие жанры типа джаза и особенно бсо, чем больше инструментов, тем меньше скорость, каша на вч, и больше мути в целом

Забор тоже исписан, я просто предупредил. Это уже второй одноклеточный наброс, третий будет последним.

Мои вопросы вполне конкретные — есть фото прослушанного экземлпяра и полноценный критический обзор?

А это типичные заклинания

заточен под медленные легкие жанры типа джаза и особенно бсо, чем больше инструментов, тем меньше скорость, каша на вч, и больше мути в целом

на меня не действуют.

на дх есть и фото и отзывы, включая мой, я телефон с тех пор уже поменял. хотя чего далеко ходить у вас в ветке неадекватного металиста чувак уже отписал отзыв даже, вам его мало? и сам Сергей Sergst тоже писал, что усь не ахти… правда уже на дх. в баре много выссказывания позиций в отношении девайса без подробных обзоров и фото но нагоняй получаю почему то именно я. двойными стандартами попахивает…

1 лайк

Каждый говорит только про свой опыт. И точка.

1 лайк

ну я вам ничего не обязан писать и доказывать. сходите послушайте, смысл меня глухого слушать

[quote name=“Lukich” post=“1112353”]
Прослушка усилителя Игоря Тихомирова состоялась! Мужики, выкладывайте фото!
[/quote][quote name=“Lukich” post=“1112358”]

Скажу всего пару слов. В целом, усилитель мне понравился. Раскачивает только динамические наушники, для тугих не подходит, слабоват. Звучание правильное, во всех смыслах. О том что мне не хватало в звучании писать не буду, это сугубо имхо. Очень понравилось душевное общение, как всегда. Рад знакомству с автором усилителя Игорем!
[/quote][quote name=“Lukich” post=“1112358”]

Михаил эксперт prod67 с “forum.doctorhead.ru”:
Товарищи. Усилители примерно одного уровня. Я люблю немного другой звук. Но ближе к моему вкусу все же малыш. Никому не в обиду. Сергей строит систему под свой вкус. И имеет полное право это делать.
Конструктор усилителя “Demograf 300B” Demograf с “forum.doctorhead.ru”:
И мощность одинаковая и комплектуха. Не капли различий ))) Это как хедтрип и марк3. Один уровень Не скорее даже как вейс дак1 и майтек первый на 9018. Разницы практически нету.

Михаил эксперт prod67 с “forum.doctorhead.ru”:
Demograf, А кто сказал, что это смарт? С чего вдруг? Как я понял посыл - если бы заглядывание внутрь было необходимым атрибутом прослушки - то да. Все сказанное имеет смысл. Но в данном случае говорю только о том, что слышал. И услышал на этот момент времени. На мой взгляд никто никого не порвал и не отправил даже в краткосрочный нокаут.Но чудеса случаются, как бы не хотелось обратного. Но это же все на мой вкус.PS Метал я конечно не слушал. Джаз - да. … … …Bruno,Я просто не ведусь ни на какие тренды. Просто говорю то, что услышал.sergst,Я ничего такого не слышал. Ни искажений ни захлебывания. Я тихо слушал. Ну, тут мне возразить нечего. Я не слушаю громко. Уши не вечные…ТО есть мнение о том, что малыш не разбился вдребезги, не взорвался и тд и тп. Очень сильно возбуждает?НУ значит я ошибся. Я говорю о своем ощущении после прослушки.Спорить я не собираюсь. …Все же хорошо. Откуда столько негатива. Есть два отличных усилителя. Каждый из них своеобразен.И это беглое знакомство. Радоваться надо, а не грустить))))

1 лайк

и? Мусатову я бы точно доверять не стал, учитывая уровень его бюджетных девайсов

Все именно так. Вижу систематически перенос каких-то отзывов и терки по непослушанным устройствам.

Запустит автор тур, будут мнения от бояр, обсудим.

1 лайк

если вы решили что делать девайс по картиночкам и ачх ориентируясь только на свой слух и свои муз предпочтения это нормально, называя поклонников тяж рока и метала идиотами то флаг вам в руки, я умываю руки

Не надо тащить сюда отзывы, запустите тур, если будет интерес, там и поговорим.

Борьба отзывов непонятных людей на непонятных сайтах — в других местах. ОК?

а челядь то слушать будет типа меня?)

Вы уже все послушали же? Так вроде. Мнение имеете.

1 лайк

@audion можно больше не носить отзывы? :wink:

В Минске мы так делаем всегда. Но нас мало и нам проще… Понимаю проблемы с той же Москвой, где участников много и они хаотично выбывают по личным причинам…

1 лайк