🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Ну эт самое, нечего оправдываться! Ты изложил видение как у тебя в системе, т.е. ты так слышишь, а другие пускай в своей теме обсуждают с какими кабелями правильно слушать и как надо раскрывать.
У нас же бар, а не сундук мериться кабелями и системами. У нас здесь, я так понял, атмосфера доброжелательного обсуждения и обмен мнениями за кружкой пива. Давайте пускай так и остается :wink:

2 лайка

Что-то доброжелательности все меньше и меньше, но скорее причина во мне, поэтому и от туров отдохну и от публикации публичных отзывов, в итоге так спокойней, не к чему придраться :slight_smile:

2 лайка

Может и правда устал ты, отдохнуть тебе надо :thinking: Ну а потом с новыми силами и в бой т.е. в тур :wink:

может для тех кто не … хочет/может писать - в обязаловку хотя бы оценку типа 7/10 в целом - 4/10 цена-качесвто или типа того ? ну не всегда будит прослушка отзыв буквами …

Я отзывы для себя прежде всего пишу. Чтобы через год можно было прочитать и вспомнить хоть, что за аппарат был. Пусть и не нравится некоторым читать про ширость низов и зажатость верхов, я пишу так как пишу. Художественным изложением не владею.

8 лайков

5 сообщений перенесены в тему Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Поделюсь своей методой как писать отзывы. Когда я слушаю систему или компонент для написания теста или обзора, я, после каждого трека своего тестового диска, надиктовываю на диктофон свои мысли. Потом очень легко писать по ним текст.

6 лайков

По моему формируется мнение только в самом конце сравнения, т. к. в процессе сравнения, не послушав достаточное количество разноплановых записей, нельзя сделать конечные выводы.

1 лайк

Я тоже так иногда делаю :smirk:

2 лайка

Не вижу противоречия!

Прошло уже более 50 стерео туров и внутри раздела стало довольно трудно ориентироваться. Какой тур еще идет, какой уже закончился, а куда прямо сейчас можно записаться — все это сейчас совсем непонятно.

Я добавил ко всем турам в разделе его текущий статус. Все их получилось 4:

  1. Запись в тур — можно записываться! Организатор тура делает последние приготовления.
  2. Тур идет… — прямо сейчас аппарат слушают.
  3. Завершен — тур прошел, страсти улеглись, ссылки на все отзывы собраны в первом сообщенит
  4. Отменен — что-то пошло не так и тур не состоялся.

Если у вас есть идеи по улучшению организации, оформления и прочих элементов тура — всегда пишите!

Ну и на сдачу получилось, сейчас можно легко посчитать, что идет 12 туров в этот момент! А запись открыта в 4 турах, например.

10 лайков

А вопрос сегодня просто

Стоит ли «аудиодилерам» и «производителям» принимать участие в стерео турах в качестве слушателей/обзорщиков?

  • стоит
  • не стоит
  • свой ответ в комментариях

0 голосов

А развиваться как они будут? их заставлять надо))
Заодно можно проверить что и как они слушают, покупатель сможет понять полнее, его ли это производитель/продавец

Что-то туплю, видно, к вечеру: имеется ввиду, принимать участие как рядовые тестеры, или предоставлять свои аппараты?

1 лайк

Да, принимать участие как слушатели в туре.

1 лайк

На самом деле, интересный вопрос. :slight_smile:
С одной стороны, дискриминации по профессиональному признаку быть не должно. Но, с другой стороны, в отзывах возможна предвзятость, чтобы очернить конкурентов или продвинуть свое.
Думаю, что приоритет нужно отдавать мирным меломанам - в случае, если количество участников ограничивается. В остальном, все же, не стоит им запрещать участие - профессионалы могут оставить интересный отзыв. Плюс хотелось бы знать, кто есть кто и чем занимается.

1 лайк

В качестве обзорщиков - нет, в качестве слушателей - да!

Зря наверное так считаете, ведь есть отличные примеры шикарных обзоров именно от продавцов.

3 лайка

А какой смысл им врать? Очень даже интересно выслушать все мнения, очень хорошие по содержанию отзывы оставляют
Мне не совсем нравится этот опрос и вообще хорошо же себя уже проявили все :slight_smile:

Жесть!