🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Все мы разные, в этом и есть +/- общения на форумах.
Я сам не склонен писать сообщения ради сообщения.
Если никак не могу повлиять на ситуацию - просто стараюсь не обращать на нее внимания, так как если загонять разных людей в одинаковые рамки может повеять духом вегалаба: «не умеешь паять - иди учись, потом будешь выступать🙂»

2 лайка

Все ссылки на значимые обзоры всегда в первом сообщении темы. У вас в туре не так?

Ну, давайте, что бы было наглядно понятно я дам ссылку на сообщение в теме тура.
Прочитав его, я воскликнул: -Кто ты?, что ты? Кого интересуют твои личные загоны??? А писать ничего не стал, что бы поддерживать флуд.

Ну все что не по туру я бы просто снес. Но я не двавался в подробности, не моя тема.

Пользуйтесь кнопочкой «Пожаловаться»

1 лайк

Нет, у меня не так. Даже сам собирал все отзывы в одном сообщении и просил модераторов переместить в первое сообщение. вот.

Вот так это может выглядеть

И для вас также можно сделать. Просьбу к админам тоже лучше через механизм жалобы. Тогда её точно прочитают.

Я видел как это выглядит, читаю все туры :slight_smile:
буду писать просьбы.

Сейчас приведу в порядок ваши туры.

1 лайк

буду очень благодарен.

тут готово 🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур

в оставшихся двух турах вы можете сами править первое сообщение. как именно можно подсмотреть в туре Booster.

1 лайк

Спасибо, сделаю.

Отвечаю @Demograf на сообщение

А кто ответит за сохранность ? И надо учитывать большую нелюбовь ко мне основателя этого ресурса. Он четко дает понять что будет лить и дальше и всячески этому поспособствует. Как бы он не изображал из себя доброго парня но постоянно сквозит в его фразах что да стерео это реабилитация после демографа. А сколько было радости когда вдруг Павел Рутгер продал мой цап одному нашему форумчанину. По моему надо себя уважать. Я же мешаю им торговать барахольным аудионотом с которого очень хорошая моржа. Все это очень хорошо видно и там не будет адекватного сравнения в слепом тесте с принятием реалей. Цели другие. Да и еще нас ремесленников на том ресурсе называют мастерами для гетто :) и для нищих. Вот такие там мужчинки серьёзные :)))

За сохранность отвечаю я лично, но нужно сделать нормальную упаковку. 2-3 слоя картона и вставки пенопластовые. Можем потурить только в Москве.

Нелюбовь у меня не к @Demograf, а к сектантским методам продвижения.

«Аудионотное барахло» да на хайпе, но Бар в целом рекомендует слушать и не покупать! По возможности слушай и не покупай. А вообще сконцентированность на себе («Я же мешаю им торговать») говорит о многом.

На тур и отзывы о продукции @Demograf (если такой будет) я никакого влияние оказать не смогу. Бояре сами оценят.

4 лайка

Все предидущие выпады в мой адрес можно теперь забыть ? Ответственность за железки финансовая и как это выглядит ? Как определить что люди которые будут принимать железку не имеют сговор завалить железку ? Просто я видел как озвучивались Вами мои сравнения с мсб и аудионотами и имею право подозревать такие заходы и далее.

На твоем месте я бы не стал :joy:

Ну вот смотри. С @energetik тоже была подобная ситуация. Не было доверия. Я перевел ему на карту Сбербанка полный залог за его ЦАП, после тура он вернул обратно. Но это жесткий вариант. Все остальные туры идут и шли без залога.

А смысл им заваливать железку. Тебя мало кто знает в Баре. Циркуляцию и прослушки свои изделий ты хорошо контролируешь :slight_smile:

Какие сравнения? В Баре производитель может ответить на вопросы, а все суждения за него вынесут слушатели. В своих системах, без подсказок и контроля за плечом.

И прочитай первое сообщение в этой теме.

Очень интересный вопрос :joy: Даже не имею представления, кому это нужно)

3 лайка

Как только мнение слушателей не совпадает с мнением автора - значит железку “заваливают”, чего тут думать-то…

Может быть и такое, что будут специально нахваливать железку чтобы посмотреть как @dmitre страдает читая восторженные отзывы :joy:

3 лайка

Я чистосердечно раскаюсь.

1 лайк

Волею судеб в моих отзывах пока авторские изделия больше в негативе. Исключение - @Bigman
На серьезные фирмовые железки наоборот - больше позитива. Хотя возможно это со стороны выглядит немного по другому - но меня по жизни больше недостатки цепляют. Достоинства подразумеваются, как сами собой разумеющейся вещи. за исключением тех, что совсем вау.

2 лайка