🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Это по туру ушника? Продолжаете настаивать что участники и их системы виноваты?

Сначала научимся вписываться в 5-6 дней, а потом будет добавлять дни.

1 лайк

Никто ни в чем не виноват. Я же написал, что желательно выявить причину, а не заявить о косяке не иметь возможность проверить.

1 лайк

Мне, как обычно в последних рядах получающим аппарат, не критично сколько он пройдёт. Месяц , два, три. Это же добровольное дело. Не хочешь ждать - не участвуй. А то будет как с хлебом для бедных. Дают бесплатно так ещё и не довольны.

5 лайков

Я надеюсь в турах где не много участников можно просто будет согласовывать с администрацией и владельцем девайса некоторые “продления”.
В пример приведу действующий тур по кабелям 44lab. Несколько комплектов кабелей и малое количество участников дают возможность продлить прослушку с 4-5 до 7 дней безболезненно для всех, на мой взгляд. А то что одновременно и первые впечатления и отзывы могут написать несколько человек придадут туровому топику нужной динамики. Очевидно, что целый сет “негретых” кабелей за 5 дней сложно и прогреть и послушать в разных сочетаниях, чтобы хотя бы попытаться оценить влияние каждого в отдельности. Только экспрессом слушать весь комплект и потом писать общие впечатления, плюс отдельно послушать то, что в большей степени интересно самому, например отдельно акустические или отдельно силовые.

Таким образом, общий тайминг оставить без изменений, с возможностью согласования отклонений… Но оно на первый взгляд так и сейчас на практике работает.

3 лайка

Скоро начнем новый сезон стерео-туров. Экспонаты потихоньку собираются.

В этом сезоне строже будут правила. Все-таки в туре и нам, и дистрибуторам хочется видеть жизнь-движуху, а не вялые отписки и мучительные пересылки СДЭКа. До платных туров, пока еще не дойдем, конечно. Но черные списки уже создали ❌ Черный список участников стерео-туров

Принципы все те же: не уверен в своих силах — не записывайся, рассказывай и показывай свой опыт с видео и картинками (всем же интересно), динамично двигай тур сам — дергай людей перед и после тебя. Создавай интригу, сравнивай с другими устройствами, твое участие делает тур уникальным, такого опыта/музыки как у тебя нет больше ни у кого.

17 лайков

Мы все такие же разумные и занятые люди. Никто в турах не стоял с секундомером и не требовал отправки минута в минуту, но когда устройство неделями лежит и никто не шевелиться сам — вот такое неприемлемо.

Моя мечта — тур идет сам. Люди связываются со следующими участниками сами, сами пересылают, сами вовремя пишут первое впечатления и обзоры. Но пока так не работает.
Сейчас сложно найти интересные устройства для новых туров (уже провели 128 туров), а потом еще и управлять туром — все это жрет время, а денег в туре ни с участников, ни с организаторов мы не берем.

13 лайков

Жду с нетерпением. Хочется уже приобщиться к уникальной движухе, если допустят, конечно.

Регу, что-ли?

В том числе)

А кассетная дека будет? )

Почему нет.

3 лайка

Кстати, да! Послушал бы.

Дима, нарыл для себя интересных штук за время, которые бы сам послушал с удовольствием. Может быть что-то купится/запустится всем послушать и будет интересно не только мне:

  1. Изделия от Jay’s Audio (издали, кайфовый транспорт и ЦАП)
  2. Фонокорректоры Moon 310lp, LFD MCT, Kora 3T, ФК Жени Комиссарова, его же ламповый буффер
  3. ЦАП Timbre-TT1
  4. Bryston 2B-LP мощник недорогой и интересный

Я б почитал

3 лайка

Kora 3t в максимальном исполнении могу пожалуй запустить.

2 лайка

Есть прям совсем интересный фк: VALAB LCR-1. Вот его я даже готов и без прослушки купить, но потом. Короче, его бы прям в тур.

1 лайк

Одной рукой добавляем интересных туров — Темы, отмеченные тегом запись-в-тур, другой рукой расчехляем — ❌ Черный список участников стерео-туров

все честно.

2 лайка

Где правила, по которым попадают в список?

Вроде, в первом сообщении всё есть.

Вопрос #2 - за что же меня забанили.