🚲 Стерео-ТУР: Wavelength Audio Brick USB DAC v.2 — ламповый кирпич — ЗАВЕРШЕН

Ну и чудесно, сегодня в моём направлении выехал из Сочи Holo Spring тч получится столкнуть с ним и с Mojo.

Дим, устройство работает только по юсб?

Зная аппарат, разрешите Вам ответить Дмитрий.:slight_smile:
Да, цифровой вход только USB. Как я понимаю в этом Брике установлен фирменный конвертер Ранкина.
Кстати в новой версии Брика (V3), цап уже не мультибитный.

1 лайк

[quote=“VVK, post:26, topic:3465”]
Вам ответить
[/quote]Спасибо, Валерий!
Дим @dmitre , снимай с тура, у меня не к чему его тогда цеплять.

А-а , @dmitre , я тоже прощелкал. У меня че-то не ладится с юсб. Два цапа не заработали в последнее время. Только сотм определяется (к счастью) и все. Меня тоже кансель.

э…Спб чо, никто музыка не слушает?

никто не заявился

ленивый город

У меня только по spdf. Если данный ЦАП по usb, тогда прошу меня вычеркнуть.

Чуваки, я всех вычеркнул!

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/976690

о как!
а вот мне, кроме юсби и нинада ничего, кста…
было б чо приличнохорошее и по беспроводу бы зацепил

учись! пишешь «запишите меня в тур»

Кирпич уплыл в Тулу.:slight_smile:

3 лайка

У меня уже в “личном кабинете” на сайте накладная отображается.

Забыл написать, что под виндой и мак ос определяется сам, драйверов нету ! С соноре микрорендю так же прекрасно дружит.

1 лайк

Значит, скорее всего и с Tiny будет, проверим.

С Тини тоже все хорошо.

ЦАП у меня. Подцепил было к Тини, и тут я вспомнил, что он у меня полностью заточен под Джульетту, ядро и проч. В общем, мысли как-то запутались, разбежались, с ходу решение не придумал, кроме переустановки системы, что сейчас делать неохота. Короче, пока подключил подготовленный моей командой инженеров ноут и слушаю с него.

3 лайка

В целом первые впечатления положительные. Лампу на выходе слышно (или я так убедил себя). Собранный, острый и при этом по-хорошему жирный звук с развитым басом. Хорошо передает эмоции, играет в охотку прямо - активно, динамично. Специально на разогрев поставил совершенно незнакомую запись:

“The Last Of Us” Original Soundtrack.

4 лайка