🚲 Стерео-тур: "Ратша" - усилители для наушников — ЗАВЕРШЕН

Да, усилители у вас не рядовые, но вот я не уверен что “Ратша” перед ними спасовал-бы (особенно если кто любит плотные, агрессивные музыкальные жанры, а не что-то исключительно музыкально-созерцательное-хрустальное) , и выполне допускаю, что кто-то из старичков мог стать и третьим лишним…))) я вот подумываю, может нам с вами взаимный стерео-тур организовать по интересным друг для друга девайса)))

Не надо смущаться ценником 38тр, ведь в нашей концепции звук девайса - это наш бесплатный подарок таким же любителям хорошего звука как и мы, а не основа для накручивания цены под рынок… С нашими малыми сериями мы себе такое позволить можем.

3 лайка

Один из усилков, могу легко пульнуть в Тур ) их я люблю ))))

1 лайк

Ну мне не усил ваш интересен, но да то в личке, дела частные)))

Ратша собрался на мини-баттл

#нашратш

5 лайков

Это стоковый сетевик такой ?

Нет, это мой разъездной сетевик для выезда на баттл - нунчаки запрещены ведь))))

Коннекторы Gaofei Carbon?

MS Audio carbon rhodium… Если правильно припоминаю

1 лайк

Значит OEM-клон Гаофеев, хорошие коннекторы.

1 лайк

Один на прогреве у меня:wink:
Отчитаюсь во вторник. :sunglasses:

3 лайка

Они похоже

Фотка с батла

Наушники: Beyerdynamic T1 (600 Ом), Kennerton Vali, Fostex TH-900
ЦАП: Metrum Acoustics Musette (USB)
Усилитель: “Ратша”

#нашратш

2 лайка

По некоторым объективным причинам баттл прошел с несколько не тем источником… Но для меня было важно оценить работу “Ратша” с высокоомным наушниками 600 Ом (Beyerdynamic T1 первой версии) и насколько “Ратша” сможет контролировать развесёлый характер Fostex TH-900.

Мои выводы:

  • По Beyerdynamic T1. “Ратша” совершенно свободно и с большим запасом прокачивает 600 Ом. Бас хлесткий и содержательный, в СЧ и ВЧ “металлическость” Байеров была менее обычного. Сцена хорошая. При моей обычной маловысиживаемости в Байерах - сегодня был наиболее комфортный звук. Как всегда в плюс Т1 заношу малый вес и удобную посадку

  • по Fostex TH-900. Раскачка этих наушников вообще не вызвала никаких проблем у “Ратша”. Контроль баса, и его скорость - отличные, но особенность использования 900ми объема чашек, на фоне столь хорошего контроля для меня была ещё более очевидна чем обычно - в большом аудио с АС такое называют “ящичным призвуком”. Дело в специфике работы драйверов и объема чашек и в этих наушниках японцы погнались за чем-то не совсем честным, кмк. На удивление был мало заметен “тыц” 900ых, во всяком случае мозг не выпиливали, но айрити передавалось хорошо. Большой плюс 900ых - сцена и “Ратша” ее отлично преподнес, и в ширину и в планах.

  • По Kennerton Vali. Наушники мне хорошо знакомы и “Ратша” с ними никаких проблем не испытывал и ничего не испортил. По звуку все как и в моем обзоре этих наушников с минимальными девиациями.

#нашратш

3 лайка

Мнение владельца T1 и TH-900 про “Ратша” на сегодняшнем мини-баттл

Имхо у тебя получился отличный усилитель, прекрасно справился даже с моими Т1 на 600 ом.

_Пояснение: мнение далеко не от “ангаже”, с учетом нашей с ним давней форумной пикировки по ряду моментов, вплоть до словесных баталий, в общем у нас обычно диаметрально разное мнение об аудио)))

И как меня радовал сегодня “Ратша”)))

#нашратш

2 лайка

Вот и второй слушатель @cosmos начал знакомство:

http://dastereo.ru/t/chto-slyshno-u-abbasz-cosmos/2213/1499

http://dastereo.ru/t/chto-slyshno-u-abbasz-cosmos/2213/1502

2 лайка

Должен, с большой вероятностью на следующей неделе, вы только навстречу доедьте из области тож)))

1 лайк

Спасибо за отзывчивость и оперативность!!!
В Питере не раньше 5-го августа буду, но надеюсь с усилком всё же пересечься! Притащу свои винтажные DT990, будет интересно)

2 лайка

Думаю что к этому времени и…

[quote=“Records, post:133, topic:4003”]
Притащу свои винтажные DT990, будет интересно
[/quote] да, можете и не только их…

Вообще, в “Ратша” можно включать любые наушники за исключением электростатов, м-б)))

1 лайк

Ожидаем сегодня первого обзора

#нашратш