🚲 Стерео-ТУР: эзотерические коробочки-фильтры NuForce Magic Cube — ЗАВЕРШЕН

А впечатления будут?)

Свои впечатления, я уже озвучил в кратце выше. В принципе они совпали с мнением товарища. Возрастает разрешение. Насчет вовлекатора очень сложно, ибо у него регенератор, и по мне он всё вычищает и хорошее и плохое. У меня в системе слышно как голоса становятся “певучее” более обворожительная подача… Вкрадчивая. У меня и так с вовлекатором полный порядок. Моя система гораздо музыкальней, чем у товарища. Я явно услышал прирост. Он не совсем понимает про вовлекатор… Он больше тембронацист.

Владельцы моноблоков могут одним выстрелом закрыть и вопрос акустич кабеля и добавки других вкусностей. Спасибо огромное , зам возможность познакомится с магическими кубиками, название они своё оправдывают вполне. Я в очередной раз убедился, что в аудио много интересного и непонятного, и влияющего на звук. Ну а “вовлекатор” так и остается за гранью разумных объяснений и графиков.
Свой отзыв не считаю обьективным на 100 %. Результат будет лучше у других тестеров. Я не могу подключить бананы в усь комплектными “кубовскими” проводами, поэтому слушал кубовские вставленные в АС. Думаю при использовании другого куска кабеля, хотя бы 47 лабс прирост будет еще больше. :slight_smile:

4 лайка

Сергей, коробочки дальше уехали?

Куда дальше ? Приказа не было для передислокации ))) Куда отправлять ?

Список тура - в первом посте ветки. Списывайтесь со следующим участником, договаривайтесь.

Я их буду ждать. Если понравятся коробочки какая цена для бета тестеров? )

Сергей, не думал пока про цену и скорую продажу. Пусть послушают форумчане. Тур закончится - видно будет.

Так я вроде, как последний в Туре?

Не заметил, как ZAG и Dimian отвалились, видимо…
Думалось интересующихся будет больше, ну да и ладно.

Зато быстрее доедут к тому, кому они нужны на самом деле.

Волшебные коробочки поехали в Москву !

3 лайка

Коробочки приехали в Москву, получил.
Спасибо отправителю.
Завтра буду распечатывать и выслушивать, на нескольких АС.

5 лайков

Отлично !

И тишина?

Sorry, только от Вадима Зубкова с теста приехали…
Завтра вплотную займусь коробочками, может Андрея приглашу к себе.
Андрей приедешь?)

1 лайк

Сергей, интересно! У Вас же Ниты Ультиматумы?

и не только они)

1 лайк

Ну сами небеса велели их послушать!

Ну и отлично! Отпишите в личку согласуем время

2 лайка

Слушал коробочки два раза, подключал на АС.
Впечатления неоднозначные.
Позвал друга послушать, в принципе мнения сошлись, а именно:

  1. Звук на разных композициях становиться уже не таким разным.
  2. Как будто звук немного чистится легким мыльным раствором, но он смывает множество мелочей, уменьшает детальность. Без коробочек звук для меня интереснее.
  3. Да голос кажется более чистым, но не таким вовлекательным.

Завтра подключу коробочки на выход Solid One и на другие колонки. Отпишусь.