🚲 Стерео-ТУР: Black.Bike Wasabi DAC — ЗАВЕРШЕН

Я за то, чтобы сундук остался на сундуке.

4 лайка

Согласен, поэтому ничего не пишу. А за кровавыми подробностями интересующимся можно и туда сходить.

Вопрос то повис в воздухе, не все читают сундук. Можно и закрыть его парой предложений, ну печатная плата на двух фото одинаковая, все остальное другое, разводка платы даже местами другая, звук другой и тд.

1 лайк

Паш, я здесь, но мне никто не писал, по очереди могу стоять в любом месте))) не к спеху

Напиши пожалуйста в личку @Manola забери у него ЦАП и поехали в тур!
Завтра у меня будет первый ЦАП и готовность объявляется для @Kirillizza

2 лайка

ок сейчас свяжусь)))

1 лайк

Я на это и надеялся :slight_smile: Сундук устраивать тут совсем не хочется!

2 лайка

Ну так-то можно в принципе этот форум вообще закрыть, потому что в свое время за столько лет на сундуке уже всё обсудили. Вообще всё.

2 лайка

Это я повис, аж вчера семью повидать не успел, весь день носился офлайн.
Плата действительно китайская, ибо ради 10 приборов (а у меня было всего 20 чипов, они, к огромному моему сожалению, более не выпускаются) не было экономического смысла растаскивать свою. Схема, конечно, моя, мозги тоже, мелкосхемы цап также несколько отличаются (:joy:), а о звуке - судите вы, я саморекламой не люблю заниматься.

3 лайка

Но выводы могут быть совсем другие, не надо форум закрывать :slight_smile:

Знакомая комнатуха, не иначе как umberto “салон”

Как мне только что сообщили, прототипный выставочный образец уехал таки к @bogatovandrey, Let Mракобесие Begin в этом чате!

2 лайка

Паш, да забрал у Дмитрия, сейчас приеду подключу))))))

2 лайка

UPD по второму ЦАПу:
Так как это личная копия @Manola, он и правила диктует.

Я даю человеку, он послушав связывается со мной. Я либо забираю (и когда мне не понадобится отдаю желающему в очереди), либо говорю, что бы человек сразу передавал его следующему, а тот послушав связывается со мной и т.д.

Таким образом, после Богатова Андрея, Дима сам определит, когда будет следующая прослушка. Если первый ЦАП догонит вторую очередь, то все пойдет по плану само собой, как обычно.

1 лайк

А это одинаковые цапы или разные?
И прогрев у них схожий?
Иначе это странное прослушивание.

Могу ответить по прогреву.
Они оба на рабочем режиме, хотя мой “старше”. Единственное, на моем не так давно заменены коннекторы RCA, но вроде уже должны были прогреться. И в моем экз. нет входа AES/EBU.
На фото вверху мой цап с еще не замененными RCA.

1 лайк

Схема одна, Димин немного отличается по монтажу, это практически прототип; никаких пенальти, кроме неотгравированной спины, по сравнению с релизом не имеет.

А разьёмы там более-менее одинаковые?
Сам понимаешь может влиять эгегей.

Уже полностью. Поменял Диме на золоченую медь.

Чёрный велосипед поехал к Алексею @birdie :grinning: