🚲 СТЕРЕО-ТУР: Astra audio A10-SE (Nsk-EDITION) — ЗАВЕРШЕН

Для тех кто пропустил тур.
В грядущую субботу, 22.08.2020, в салоне Round Audio в Москве состоится презентация однотактного стерео усилителя A10-SE Mk.IV.
Закрытый алюминиевый корпус, три входа, лампы 6ж8 (6SJ7) и 6L6GC (6П3С).
Выходная мощность 6 Вт, входное напряжение 500 мВ

1 лайк

Откуда инфа?

На сундуке , в ветке по презентациям Round audio размещена.

Чот в ватах потерял силу, у моего 2 версии вроде 10 вт🤔, да и на оф сайте нет новинки и инфы

Напишите им там, что слушать в Round Audio не нужно, пусть высылают в тур.

4 лайка

:joy: так был же тур Дмитрий, 4 версия не думаю, что кординально что то изменила.

Внимательный читатель видит, что в туре был модифицированный усилитель, на богатой комплектухе.

1 лайк

Там 10 вт на искажении 10% Реально шесть. Что вторая, что третья.

Ну во-первых в туре была не Астра, и творчество на базе их конструктора. А во-вторых, мк3 от мк2 отличается очень прилично. И внешне и по звуку. Так что 4-я версия, как минимум, интересно.

Дело вкуса, по мне эти золотые крутилки… ужасный ужас. Астра лаконичнее. А нехватает ей симметрии. Еще одна крутилка слева, и было бы отлично.

И да, не вижу индикатора включения

Схема оригинальная была.
Просто заменили рассыпуху на приличное.

Я думаю что звук это изменило значительно, от оригинала. В какую сторону, можно сказать только сравнив в лоб оба варианта. Но что звук будет значительно отличатся, это факт.

Я не знаю людей, которые предпочитают китайские конденсаторы вместо японских. По причинам именно звука, а не экономии.

Антон, еще раз, это вторично. В туре был не оригинал, а мод. Если мы говорим про Астру, то логично слушать именно авторскую сборку. Судить по частной модернизации не верно. Не важно с плюсом она, или с минусом.

Да я не против. Запускали тур-то не Астра, а частным образом человек из Новосибирска.
Если Астра хочет запустить тур своего оригинального усилителя “как есть”-честь им и хвала!

1 лайк

Есть интерес. С удовольсвием бы поучавствовал в туре.

1 лайк

Было бы здорово, но что-то не уверен.