🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

что там ужас? не открывается

https://vk.com/video286860192_456239017

1 лайк

посмотрел. вроде рабочая обстановка

лучше скажите что нужно какие угрозы и просьбы приклеить когда будут отправлять дорогую акустику. Может есть магические слова для грузчиков? Типа: братан, мамой клянусь тут вся жизнь

Это день! Ночью начинаются гонки! Надо за смену загрузить не меньше 4 фур! Да,обрати внимание на состояние пола! Это к тому,что надо очень хорошо делать связку в полетборте своего так сказать(добра)!:grinning:

а как ее сделать? ведь на палетборт ее просто положат и все.

перед упаковкой сфоткай с каждой стороны ас
и процесс упаковки
и в упаковке
и в Тк страхуй
если что закосячат то будет что предьявить

Нет,лучше самому пройти к работяге где обвязывают стретч лентой, либо запаковать самому либо дать ему чуток деньжат!:blush: Но только русскому,очень много гастролёров работает в этой сфере!:joy:

ломают, теряют груз все тк
поэтому волков боятся в лес не ходить
из моих более 6000 отправок
1 раз потеряли в пэке
спиздили 1-2 раз из груза в пэке
в энергии 2 раза тоже дербанили груз
и 2-3 раза сломали в деловых
в сдеке 2 раза сломали
1 раз в ЖДЭ
и что ??
тысячи людей по прежнему каждый день отправляют тк!!

надо фоткать груз до упаковки, после и страховать
и всё
и главное не тупить получателю при получении)))))))))

я никогда не рассчитывают на грузчика))
тем более гастиков в пэке…
сам пакую так чтобы сломать можно только сильно потрудившись))

2 лайка

Раскажу по секрету! Это я работал в Деловых линиях! Даже побывал бугром!:grinning: Заколебался верботу ганять!

просто написать что там Маджико …:imp: любой грузчик затрепещет и будет стараться изо всех сил

3 лайка

… нагадить

Если кто хочет прокатится на(рогаче в салоне):grin: могу скинуть ещё видео! Правда будет немного трясти!:joy:

Господа хочу купить этот цап.Но продавца я не знаю.У него магазинчик с аудио небольшой.Может кто есть в Кирове который хотя бы знает продавца. https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/audio_i_video/audionote_dac_zero_ili_obmen_1036537564

В шапку темы посмотрите. Есть у нас таксист в Кирове.

Он и так отправляет
У него магазин
Но может забухать
Оплачивайте в пн-вт)))
Не перед выходными)))

1 лайк
3 лайка

Я за это не беспокоюсь.Я к чему: когда увлечение превращается в бизнес то могут возникать накладки с качеством товара. Купил продал туда суда нет времени отслушать. Короче попросил вскрыть я его. (AN)

Приветствую! А в Перьми есть кто? Небольшое посмотреть. И может забрать.

До октября есть. В личке.

1 лайк