🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Господа, товарищи таксисты! Сокам… собарники!
Есть, на первый взгляд, баргинистый баргин в Москве. Продавец, по голосу, пожилой человек, транспортных компаний боится, но готов привезти в пределах Москвы и области. Помогите, пожалуйста с отправкой/проверкой!

1 лайк

Юр, пиши в личку

2 лайка

Кирюха, а олвол аудио далеко от тебя? Где конды продают.

А я не в курсе.

http://olvol-audio.ru/

Это на другой стороне города

Итак, господа! Мой пример - это подтверждение настоящей дружбы народов)) Сегодня приехала посылка из Москвы в Киев с ЦАПом, за что в первую очередь ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность Кириллу @Kirillizza ну и естественно низкий поклон БАРу за то, что он есть! :wink: Явление «Стерео-такси» нужно запатентовать, а лучше держать в секрете и использовать только посетителям бара))) Это нечто! Ну вот представьте себе - возможно ли такое у лягушатников или янки?! Нет! Такое возможно только у нас - выручка, взаимопомощь и участие - не пустые слова!

19 лайков

А я тебе уже хотел в телеграмм вопрос слать получил или нет :grinning:

1 лайк

Народ , есть кто в Волгограде? Съездить , посмотреть , послушать

@SSS там

2 лайка

А я правильно понимаю что палетный борт и обрешетка это разное. Например в обрешетку можно негабарит селадывать? Какая вообще разница?

Обрешётка сбивается из досок по контуру посылки . Как получится - так и получится . Палетный борт - наборный конструктор , готовое многоразовое изделие , защищающее контур , на палете ( поддоне )

1 лайк

Паллетный борт- это собственность транспортной компании. Это возвратная тара, при получении снимают крышку и ты сам достаешь притянутую нейлоновыми лентами коробку. Еще плюс- паллета грузится автопогрузчиком и ее не швырнуть как коробку или коробку в индивидуальной обрешетке.

Ну хорошо я по-другому спрошу. Как лучше отправить акустику 1 шт 1.2x60x50 и вес 60 кило. Колонке 2 конечно же.

Палетный , однозначно. Учитывая , что груз в фуре имеет обыкновение двигаться , хоть немного , сама палета и обрешётка сборная к ней ( из слоеной фанеры ) защитит намного лучше

1 лайк

Только паллетный борт!

1 лайк

И , Сергей прав - с палетой работает погрузчик , а не люди руками кидают

Паллетирование

Размер упаковки соответствует габаритам груза:

  • длина и ширина груза не могут превышать размера паллеты — 0,8 × 1,2 м,
  • высота груза — не более 1,6 м,
  • вес груза — не более 800 кг (с учетом веса паллеты).

у тебя в притык если лежа
тогда в высоту

Деловые Линии. Нафиг этот ПЭК.

1 лайк