🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Я тут, если у Артема не получится, могу я после работы заехать.

Ребят, спасибо за отклик! :+1:
Павел @pavelch, Ваш ход.

Коллеги благодарю! Сейчас Артёму скину в личку информацию.

1 лайк

Привет, какой вопрос? Лучше в личку.

1 лайк

Приветствую Вадим. Но наверное отпала у меня “хотелка” именно по этому предложению
http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=28933
давно уже присматриваюсь к 900-м, но учитывая состояние, полное отсутствие комплектации, и однозначная замена короткого кабеля … не в этот раз
Спасибо за готовность помочь

1 лайк

Есть кто в Красноярске?)

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/kolonki_bw_805_1390106383
Не, ну быть же не может :thinking:

1 лайк

Ну недавно были в Нефтеюганске за 60, правда без Signature в названии, хз на что это влияет.

Комлектация в себя ещё подставку включала. А что обозначает замена короткого кабеля не понятно. У этих фостексов как и у шестисотых длинные кабели в стоке с джеком 6,3. А ценник, однозначно, зачетный…

В объявлении в комплекте отсутствует и коробка, и подставка. Кабель короткая (для меня) двухметровая самоделка, да и чашки царапанные. Замена кабеля даже на родной (мне всеж 3 метра нужен), делает цену вполне обычной, пусть и не высокой.

Если так…то да…согласен…иногда стали появляться 900е и за такую цену…но…пока редко.
Удачи в поиске!

1 лайк

Кому самоделка, а кому и кастом, который на половину цены наушников тянет.
По-моему это тот экземпляр, который @Melsig продавал несколько месяцев назад. И цена была тысяч на 3-5 ниже, насколько помню.

2 лайка

не, я без какого-либо пренебрежения, но тем обиднее для меня … ну в самом деле, не двигать же теперь диван к усилителю, всякий раз когда Фостексы на уши натягивать. экземпляр с серийником 02561

Ага, мой серийник Фостексов. Почем продавал, уже не помню. Состояние чашек там было очень приличное, просто их зафотать тяжело. По звуку тоже без проблем. Насчет длины кабеля это кому как.

2 лайка

По сути наверное только это и останавливает от покупки, остальное по мелочи уже

Выставлялись за 33 Fostex TH900

ну да, раз моментально ушли, видимо, за 33.

Помню эти наушники…очень цена понравилась…

Выражаю огромную благодарность Артёму за уделённое время и помощи в моём вопросе! Решение о покупке принято, в том числе благодаря его усилиям! Артём, с меня причитается! Как будете в Санкт-Петербурге, обязательно пишите! Ну или если потребуется помощь в таких же делах!:slight_smile:

1 лайк

Всем привет!
Есть кто в Волгограде?
Нужна помощь с приобретением колонок, тяжёлых.
Посмотреть, пощупать, упаковать и отправить.
С условиями, пожалуйста, в личные сообщения.
Бесплатно-даже не обсуждается, это работа и она должна быть оплачена!
Спасибо!

1 лайк