🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Если груз невелик, то наложенный платёж помогает…
Я уже пару раз использовал этот удобный способ.

Кстати, да, вариант для мелочевки. Тоже использовал раз такой способ.

Есть кто в Белгороде и Набережных Челнах?

Я с Челнов

Ребят, кто сможет помочь с покупкой и отправкой (СДЭК или Деловыми) в Москве, упаковки тоже нет, если кто то сможет заморочится , найдет время буду благодарен, там сочтемся или с меня бонус 1000 чисто символический. А я потом по Самаре помогу. Живет продавец около метро Багратионовская , веду переговоры. Полочная акустика MA GS 10. Просто надо знать сможет кто то помочь .

Тоже на нее смотрю :slight_smile: думал прикупить на время

Обрадовал ))))))) так что никто не поможет??? А мне говорили что это сайт выдающихся джентльменов.

Не, не, я не соперник, типа кто первый, того и тапки! Я вообще не уверен, что оно мне нужно, так перебиться на время, помню в начале нулевых голды мне нравились, те которые ещё английские. Ну и опять же тут помощи в осмотре стал бы просить. Кста, есть ещё Краснодарский вариант, но с заменой проводки

1 лайк

Видел, переделку только самостоятельную воспринимаю а так,. это дорога в неизвестность. Да оно и это поколение хорошо звучит, надо уметь готовить просто. Сейчас за такие деньги сложно что то найти ( 28000) В целом я тоже не расстроюсь если их не возьму, просто там состояние и цена отличные. Этих продаж будет еще много.

1 лайк

@Kirillizza только если. Все осложняется отсутствием коробки, конечно.

1 лайк

Согласен, вся загвоздка в ней зараза. Наверно надо забыть этот вариант и жить дальше.

Недорогая причина посетить Москву, проведать родственников, с коими не виделся с четверть века :slight_smile:

1 лайк

Ох, сейчас вообще никак с упаковкой не получится.

1 лайк

Не всё так безнадёжно! Есть такая упаковка,называется полетный борт! Только надо внутри всё закрепить упаковочной лентой! Я сам в этой сфере работаю!:blush:packing_pallet_board

4 сообщения перенесены в тему Как продать аудио технику заграницу?

В очередной раз спасибо @Kirillizza. Забрал колонку аж в Севастополе.
Его тут упрекали в меркантильности, не правда, Кирилл крайне порядочный и честный таксист👍🏿

9 лайков

есть кто из Обнинска?

я с Обнинска :flushed:
за Берклей сьездить???

Друзья, у нас в Новосибирске кто-то есть?

Полно)))

1 лайк