🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Мне Андрей сказал, что сейчас он не может сам заняться этим вопросом, вот прямо-таки вообще. Если поспособствуете в вызове курьера, то будут очень здорово.

да не проблема…
попросите его сначала упаковать сидюк…
так чтоб доехал)))
потом пусть выберет с какого адреса забирать
лучше с рабочего в рабочее время так будет дешевле
и сообщайте мне в личку его фио, тел и адрес откуда забирать и время
вилка приезда курьера 4 часа…

2 лайка

Игорь, большое Вам спасибо! Завтра я напишу Андрею, потом сообщу Вам.

Коллеги, появилась возможность купить ATC SCM 11 в Москве, Северное Бутово.
К сожалению, все мои друзья московские сейчас у нас на югах.

Продавец по телефону звучит вроде адекватно, но есть нюанс - системы, на которой проверить в наличии нет. днем он бывает в разъездах, но вечером до поздна в доступе.
Какие будут советы бывалых? Кто чем может помочь? Понимаю, что столь хорошее дело бесплатным не бывает)))
Призываю москвичей и АТС-водов
@Kirillizza @DmitryM @arzojaan @AndreyV

Если будут какие мысли отвечайте сюда или в личку, как удобно.
Заранее спасибо

1 лайк

У меня тоже усилителя нет, т.к. актив. Могу только осмотреть внешне.

1 лайк

Ну уже вариант.
У меня вечером голова уже плохо соображает, как можно обустроить.
Кота в мешке тоже не хотелось бы

Я тоже на югах. Здесь таксую :grin:

4 лайка

Если это уже предложение, то это прекрасно )))
Я пока не соображу, как выкрутиться с проверкой.
Я по своему расписанию уже спать должен :sleeping:

К концу следующей недели буду в Москве. Бутово рядом.

1 лайк

Если только он сможет колонки сам подвезти, потому как к нему переть усилитель + источник гимор страшный

1 лайк

Кидай лот, по фото хоть посмотрим.
Из наших не уведут. А другим и сейчас доступно

1 лайк

А, вот ещё вспомнил, Дима @Horace рядом живёт. Напиши ему. Если сможет, пусть заберёт, а я вернусь и отправлю тебе.

1 лайк

У лота сейчас закончился срок размещения, не активен. Продавец, как я понял, целый день на разъездной работе. Ему сейчас не сильно до продажи. В общем, как я и говорил, есть нюансы
Есть только фото из объявления

1 лайк

Тогда, думаю, успею вернуться :grinning:
Я теперь скриншоты объяв делаю, т. к. попадал пару раз с окончанием срока публикации.

1 лайк

Я живу в непосредственной близости от Северного Бутово. Система дома собрана. Есть к чему прицепить колонки. Если сумеете с ним договориться о том, на каких условиях я смог их забрать послушать, постараюсь помочь.

3 лайка

Точно! Я совсем забыл, что ты рядом живёшь.

1 лайк

Фото из сети. Да, без выезда никак.

2 лайка

Для этой цели можно и д-класс китайский одолжить, взять шнурок джек 3.5 - rca и смартфон. Для проверки работоспособности больше и не надо.

1 лайк

Кто-нибудь сможет связаться с продавцом в Питере, посмотреть состояние картриджа, в идеале – проверить?

И соответственно, если всё хорошо, купить и отправить в Москву.

Только что пообщались с продавцом по телефону. Говорит, что вероятно на следующей неделе у него будет время привезти акустику, если не очень далеко. Спрашивает, какое время удобнее.

Если предложение еще в силе можем продолжить с Вами общение в личке или здесь, если хотите.