🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Виниломане обитают в экстремальных местах, однако. )

Это если только Кирилл @KiraVakynainen сможет…

Если Купчино, то попробую выцепить время, но лучше узнать , а вдруг всеж Колпино, так бывает… Тогда прошу прощения, со временем беда

Сказали юг Купчино

Стерео-ТАКСИ работает очень хорошо, я глазом не успел моргнуть как договорились, проверили и даже рекомендации выдали(в Казани)!

2 лайка

Эгегей, шалуны-аудиоэнтузиасты! С завтрашнего дня я нахожусь в очередной ссылке, сиречь командировке, на юге Франции. Кому из бояр приспичит чего хфранцузского - вэлком.

3 лайка

тогда наверное смогу в выхи навестить продавца. У Вас уже все однозначно решено, проверки, коробки, состояние, комплектация, торг? Если что - в виниловой теме я совсем беспомощный, захотят “надуть” сделают это не напрягаясь. Далее наверное в личке, не думаю, что всем интересны орг. вопросы по покупке вертушки :slight_smile:

а скока, скока там в самолет впихнуть мона?:smiley:

1 лайк

55x40x25 не более 10 кг, но у меня уже ручная кладь будет. Есть небольшая вероятность того, что я с шефом джетом буду возвращаться, тогда может и получится что-то серьезное прихватить.

2 лайка

Юг Купчино и прайветджет в нескольких сообщениях. Только в Баре :wink:

1 лайк

У меня знакомый так из Штатов года 3-4 назад привёз лодочный мотор. Хотел ещё генератор, но как-то не сложилось.)

2 лайка

А у меня товарищ из Москвы самолетом пер 20кг усилок ручной кладью! в китайской клетчатой сумке!! бизнес классом!!! :slight_smile:

Ещё небось и Курвуазьёй под орешки нарезался. В бизнесе-то.

Очень хорошо запомнил рекмендацию одного бывалого: если тащить что-то тяжелое с собой, можно просто выкупить доп место в самолете.

3 лайка

Здравствуйте! Кто-то есть из Выборга?

@doomwoody спросите.

А я коробас винила ручной кладью пер :grinning:

а что ты боялся то? заплатить лишнего за багаж? или что промокнут? или их киданут? да винилу ни чего не будет. вон сколько его приходило посылторгом и ни чего
я даже 15 пластинок или 20 в сумку с всем остальным и в багаж. ни чего им там не будет
по мне не стоит в самоль тащить всякие тяжести мешающие и передвигаться и сидеть спать спокойно…
наверное всетаки тебя какаято экономия на это сподвигла полюбому

Доброго всем здоровья!
Помогите, пожалуйста, купить наушники в Брянске.

Боялся, что не доедут физически.
Ну и был первый и последний мой шопинг заграничный по винилу.
На настоящий момент.