🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Если нет прям совсем рядом живущих, то только форвард.

Это как?

1 лайк

Так

1 лайк

Могу глянуть

2 лайка

serge58, MSavchenko, спасибо что откликнулись! Пока интересующий меня лот в резерве, написали. Если что, и не будет кому то в напряг, я напишу. Спасибо!

1 лайк

В Саратове? Оперативно, сегодня, максимум завтра

1 лайк

Ребята, помогите, пожалуйста, забрать в Санкт-Петербурге (где-то рядом с метро Горьковская?) ламповый тестер (20кг), который я уже оплатил. Продавец, по идее, должен был его мне ещё два месяца назад отправить служебной машиной, но, говорит, попал в больницу.
Также нужна помощь в дальнейшей отправке в Москву. Может, кто-то поедет на машине?
Понятное дело, с меня благодарность. Дайте знать, что и как.
СПАСИБО!

1 лайк

@centurion оттуда

2 лайка

В первом сообщении темы есть @sid192

2 лайка

Попробуйте договориться с Соловьевым Ефимом. Этот человек не с форума, но он мне привез из Питера вертак Systemdek за умеренную сумму. Сам он ездит по работе раз в неделю или две из СПб в Мск на поезде и с этой оказией подрабатывает. Я где-то в этой теме уже выкладывал его контакты. Искать лень, а визитка под рукой.

4 лайка

Спасибо! Попробую с Ефимом связаться.

1 лайк

Всем привет! В Казани есть АС, я собираюсь сам доехать и всё на месте решить, но очень было бы неплохо перед этим просто их проверить,т.е. какой-либо помощи по отправке и оплате пока не нужно. Был бы очень благодарен, если бы кто-то помог. https://www.avito.ru/kazan/audio_i_video/kolonki_bipolyarnye_mirage_m-595is_1034819789 Так то я с ним списался и предварительно обо всём договорился, вроде человек с понятием…

Чем могу помочь?

Спасибо за помощь. Вчера вроде бы уже договорился, но если не сложится обращусь.

1 лайк

(Пока не удалось связаться с Ефимом)

Если все-таки кто-нибудь из родных форумчан-Питерцев откликнется, буду рад…

Приветствую, может кто сможет забрать в Санкт-Петербурге, Колпино.
Проигрыватель винила. Также нужна отправка в Москву.

Спасибо,
Кирилл

Макс же там живет вроде, @mindesign

сори м. Купчино

Макс в Кудрово :slight_smile:

Чо вы там все на К называете то?! Путаете народ…

2 лайка