🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Авита подключает свою доставку Вашим лотам автоматом - Вы даже об этом не знаете…Нужно зайти и передвинуть слайдер в объявлении, если не хотите пользоваться этим… сервисом

Нужна помощь в Омске - проверить у продавца наличие и работоспособность плеера. Отправлять не надо, если всё будет нормально - продавец отправит, чтобы таксиста не напрягать. Может кто из местных знает этого продавца? https://www.avito.ru/user/a948ad6bae216aeeda1ce36c5dc3293b/profile?src=sharing

Помоему этот продавец есть даже здесь, если я не ошибаюсь. Брал у него акустику, порядочный и ответственный человек. Упаковывал-“из пушки не пробить”. Из Омска в Москву отлично добралась.
Но опять же, если это тот самый Евгений.

Продавец в Омске известный. Лоты не дешёвые, но всегда в отличном состоянии. Завтра в течении дня могу, если он согласится

2 лайка

Если человек проверенный - то и не надо напрягаться. Спасибо

Ну лично не знаком. Всё никак не соберусь. Но по слухам- честный малый. Если надумаете- пишите в личку.

Мы с ним уже договорились. Получу посылку - отпишусь.

2 лайка

Петь, а какой плеер берёшь?

Yamaha cdx-2200.

3 лайка

пишут в почту периодически “товарищи” - помогите, спасите, посмотрите
всегда отвечаю и готов помочь, если в городе< скидываю свой телефон и предлагаю перейти в мессенджеры
а в ответ тишина зачастую
раздражает уже такая манера вести диалог
буду отвечать только тем кто с просьбой будет указывать свой личный телефон, остальных в

2 лайка

Помощь, конечно, может быть дороже курьера. Но Вы платите не только за доставку, а, скорее, за безопасность сделки. Плюс, таксист не специализированная организация, со всеми вытекающими последствиями…

2 лайка

Добрый день, господа нужна помощь в Саратове!! Есть кто из Саратова??

В любой непонятной ситуации смотри первое сообщение в теме.

Михаил @MyXEL и Владимир @sid192 из Саратова.

2 лайка

Спасибо уже пишу!!

Уже ответил в личку.

Есть кто из Ставропольского края или Ставрополя?

Могу таксануть из Тольятти в Москву. Вечером в воскресенье.

:open_mouth:
Бармен приезжает!!

1 лайк

А вы не подготовились! Стыдно!

2 лайка