🚖 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе!

(Антон) #1388

Есть многое на свете друг Горацио…
Если покопаться, есть много закрытых сообществ и почти все торгуют.

(Евгений) #1389

Ни один сервис не даст гарантии.
Представьте ситуацию.
Вы как порядочный человек отправляете технику, предположим усилитель.
Мошенник получает, вынимает из вашей коробки его, пихает туда всякую фигню, можно пустой корпус с кирпичами, можно другой сломаным хлам. Запечатывает и под видео и фото съемку открывает заново, показывая, что внутри.
Вот потом доказывай, что ты туда клал.
Или наоборот, такой случай был у моего знакомого. Купил акустику, все чин чинарем - перевод, оперативное отправление через транспортную компанию, транспортная накладная - ни к чему не придерёшься. Получает открывает, а там дрова. Ну в смысле корпус с кирпичами для веса. И ничего не докажешь, говорит все как есть отправлял.
Только чуйка, наверно, ну и стерео такси! ))))
И всегда заявление писать, может многочисленные случаи одно и того ж человека, помогут выявить мошенника.

(Антон) #1390

Такси, либо отзывы от других покупателей об этом продавце.

(Alexander) #1391

В Питере ячейка не работает, выезжай для активизации :slight_smile:

(Кирилл) #1392

Пете или Кириллу напиши

(Alexander) #1393

Да уже заслал курьера сдека на вражескую территорию :slight_smile:

(Антон) #1394

Эм, не совсем стерео, но такси.
Стерлитамак или Сыктыквкар?
Anyone?

(Кирилл) #1395

ТУЛА, в воскресенье еду к вам. Надо кому что привезти из Москвы?

(Игорь) #1396

пряников возьми свежих и самовар :grin:

(стерео бармен) #1397

@yurivv69!

(Владимир) #1398

Кто в Спб сможет под.ехать на м.звенигородская - проверить cd micromega minimum cd…?

(Иван) #1399

Я смогу на следующей неделе в среду-четверг. Живу в пригороде, для вылазки в город нужна оказия. Если раньше никто не поможет, пишите в личку

(Владимир) #1400

Большое спасибо, вопрос уже решился.

(Алексей) #1401

Из окрестностей Кемерово есть кто?

Отправляюсь завтра в Псков, ежели чего, могу с оказией из Питера захватить чего …

(Алексей) #1403

В Москве кто есть сейчас или все на праздники разъехались?

(Кирилл) #1404

Подробнее

(Олег) #1405

Господа. Покупаю СД-транспорт в районе метро Ховрино сегодня около 13-15 ч. Нет возможности проверить (не к чему подключить - цап и т.д.). Я проездом. Может у кого из вас можно.

О звуке и аудиоэкспертизе —Семь слов об ошибках аудиоэкспертизы (Анатолий Лихницкий)
(Владимир) #1406

Да, забыл написать. Спасибо Большое Антону Бато! Забрал драйвера в Новосибирске, упаковал и отправил в Самару. При этом за весьма адекватную цену, в отличии от некоторых стерео таксистов.

кто в питере может помочь? есть объявление на авито с подозрительно низкой ценой, но очень нужной вещью. Боюсь отправлять наобум