🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Да уже заслал курьера сдека на вражескую территорию :slight_smile:

Эм, не совсем стерео, но такси.
Стерлитамак или Сыктыквкар?
Anyone?

ТУЛА, в воскресенье еду к вам. Надо кому что привезти из Москвы?

пряников возьми свежих и самовар :grin:

4 лайка

@yurivv69!

2 лайка

Кто в Спб сможет под.ехать на м.звенигородская - проверить cd micromega minimum cd…?

Я смогу на следующей неделе в среду-четверг. Живу в пригороде, для вылазки в город нужна оказия. Если раньше никто не поможет, пишите в личку

3 лайка

Большое спасибо, вопрос уже решился.

Из окрестностей Кемерово есть кто?

Отправляюсь завтра в Псков, ежели чего, могу с оказией из Питера захватить чего …

3 лайка

В Москве кто есть сейчас или все на праздники разъехались?

1 лайк

Подробнее

Господа. Покупаю СД-транспорт в районе метро Ховрино сегодня около 13-15 ч. Нет возможности проверить (не к чему подключить - цап и т.д.). Я проездом. Может у кого из вас можно.

Да, забыл написать. Спасибо Большое Антону Бато! Забрал драйвера в Новосибирске, упаковал и отправил в Самару. При этом за весьма адекватную цену, в отличии от некоторых стерео таксистов.

2 лайка

кто в питере может помочь? есть объявление на авито с подозрительно низкой ценой, но очень нужной вещью. Боюсь отправлять наобум

Завтра с утра в столицу, если кому чего передать с оказией, то ждем с машинистом на Московском вокзале.

1 лайк

3 сообщения перенесены в тему Как продать аудио технику заграницу?

Есть кто во Владимире? Нужно подержать один лот денёк.
В свою очередь буду там в выходные - могу прихватить чего или забрать обратно в Москву.

Кто-нибудь еще может помочь в Питере (Петр уже задействован)? Забрать силовой кабель и отправить СДЭК.

1 лайк

Москва. Строгино. Аууу, таксисты!?