🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Написал Диме

Я в Краснодаре , пиши в личку что нужно.

1 лайк

Спасибо, Миша! :+1:

Спасибо Дмитрию @Woodman ! Сгонял, проверил, отправил! Золотой человек!

6 лайков

Благодарность Кириллу (KiraVakynainen) - за помощь в осмотре и отправке нужной мне вещи !!!
А так же за неожиданный и приятный подарок, который он мне положил в коробку!
Рекомендую таксиста как ответственного и приятного в общении человека!

7 лайков

Спасибо за добрые слова, но сглазил ты меня :crazy_face: ими, “прозевал” я USB-антенну комплектную, хоть как-то оправдаюсь тем, что о существовании таких штук до вчерашнего дня и не подозревал даже. Позвоню сегодня продавцу.
P/S: казалось бы, чего проще было глянуть в талмуд на предмет комплектации :face_with_monocle: ну да урок мне (и может не только) на будущее

3 лайка

Москва, метро Дубровка.
Тут целый квест :slight_smile:
Кто сможет-расскажу.
Один мелкий синтезатор увезти, второй забрать.
Ну и потестить на месте.
Синтезаторы мелкие и лёгкие 20х20 см около 1-1,5 кг.

Сэры из Питера, очень интересен сей лот. Если у кого с оказией будет возможность посмотреть что и как, буду очень благодарен.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_systemdek_iix-900_scotl._985475287

1 лайк

Я не далеко живу. Но не музыкант.

1 лайк

Пётр @yanpetr, Кирилл @KiraVakynainen, нужна ваша помощь!

1 лайк

пока со временем беда, но в принципе буду там на неделе (м.Владимирская)… но БЛИН!!! я не то что нУль в виниловых вертушках, а где-то глубоко в отрицательных величинах в этом вопросе. Мне бы полиграф с собой иметь при встрече с продавцом
Я с удовольствием помог бы, но не могу представить чем могу быть полезен в данном случае. Если может организационно только …

2 лайка

уверен, ты справишься !)
я Мише (MikkeOz) тоже покупал вертушку без опыта)))

Кирилл, да там главное чтобы состояние было «состоятельным», я так думаю. Пассик, полностью ручное управление. Если получится - очень меня обяжете. Я, правда не особо уверен насчёт отправки его в Москву.

во вторник днем буду как раз на Владимирском, попробую … правда пока не знаю что там по времени, во сколько…

Пасиб :grin:

1 лайк

Спасибо!

Хорошо, как созрею-напишу.

Хорошо.

Казань?

Издеваешься ???

у меня там знакомые есть, могу спросить