🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Как лучче и в пределах аугопсуммы?)))
У Димэ-бармено забрать нада или куда он дотянуть сможет. Есть аудиомысли?
Я знаю- ты все можешь))))
Я за тебя голосовал!

1 лайк

Можно СДЭКом забрать с работы у Димы. Подкинь в личку размеры и вес коробки прикинем цифру.

Эт Дима точнее скажет, думаю. Коробочку надежную и все такое. Он не более 5 кило весит, думаю менче даж

Ок, с Димой порешаем.

Нолик опять седня спать не будет…

Протри ему на ночь корпус спиртом :joy:

4 лайка

Он так и имя свое забудет :wink:

1 лайк

Лицевую панель не трогать! :facepunch:

1 лайк

Один я через ЛС общаюсь)))

1 лайк

Нет, Эрик, мы все через личку общаемся. Просто максов Нолик уже как сын полка, то есть бара :grin:

1 лайк

Лучше обработать дырку RCA нолика мерамистином. Черт его знает что за гопник в пару к нему приедет!? Мож шлялся где не попадя…
:rofl:

1 лайк

Это гигиена, а я о крепком сне :wink:

1 лайк

в портовой Дании, где ж ещё… мог чего и прицепить, за чашкой пивы

протер безворсовой бархОткой и первую чОрнуюсубботу ему на ночь поставил, он любит, вроде уснул…потом загляну к нему, кнопочку сзади тыркну

@Kirillizza, чо там на транспорте? :robot::face_with_monocle:

Сэры, я сегодня улетаю в Ниццу в очередную командировку, примерно до конца фебруария буду там. Если кому что надо подтащить из Франции - велком (с Аудиофоникс, например или ещё откуда). Негабаритное, по понятным причинам, чтобы в ручную кладь влезало. Единственно, самовывоз всякий вряд ли получится, ибо график настолько плотный, что боюсь не смогу выбраться куда-то. Стучите-пишите.

7 лайков

Надо

Благодарю Макса @Mak и Вадима @D1-01 за помощь в покупке блюрей плеера Pioneer! Спасибо мужики!!!

В ЛС тогда.

Есть кто в Энгельсе?
Продаются колонки, цена хорошая, но боюсь мошенник.
Нид хелп.