🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Тоже поговорил…странноватый он немного. Там есть потенциал…хороший фоник, голову и будет звучать.
Эрику спасибо за отклик!

1 лайк

Под Челябинском.

Эта https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/sd_proigryvatel_yamaha_cdx_1050_920871198 объява.
Такой же лот хочу проверить в своем городе, если что-то не устроит - буду с Озерском разбираться.

Спасибо, если что обращусь.

Помогите купить ведро стальной дроби в районе Алтуфьево :upside_down_face:

1 лайк

Это ни хрена не Алтуфьево :slight_smile:
Вагоноремонтная - это Дмитровка.
Если они работают часов до 23-24х то теоретически могу заскочить после р-ты.

Там по ссылке есть график работы. Работай они поздно вечером или хотя бы в выходные, я бы и сам съездил после работы, конечно.

Да, глянул уже. Блин, социализм какой - 17:30 домой. И ниибёт!

Поговорил с продавцом, договорился о встрече на завтра
Сейчас посмотрел, объявление удалено

Логичнее обсуждать детали покупки в личке. Не засоряйте форум лишними буквами.

3 лайка

ты прав

Можно попробовать договориться с кем-нибудь из сотрудников - он за денежку небольшую кинет мешочек себе в багажник - а забрать можно к нему подъехать когда удобно будет. Я бы так мыслил.

1 лайк

скинь мне номер башки от кабинета (извини я не прочитал что это не тебе, этот маршаловский комплект называется кабинетом и могут быть разные модифткации головы, усилителя сбрось фото таблички может твой друг загоняется и не все так плохо) потому что к некоторым кабинетам даже от месабуги футы подходят

Кемеровская область, Новокузнецк есть кто?

В Питере кто знает этого продавца?
https://www.avito.ru/user/b8b9ed09e4af8ef7a062dc91620564fd/profile?src=sharing

Жентельмены, кто из Москвы в город на Неве?
Для нолика привезти коробочку?

Мы, питерские, промеж собой не общаемся. Никогда наверняка не ясно: То ли он музыку любит, то ли старуху топориком… Не знаю я этого барахольщика, но на мелкого кидалу не похож.

Что за коробочка Макс?

Audio-Note-CDT-Zero-2nd-Unit-1625-B

1 лайк

Ёпта! Ты хочешь на машине, или СДЭКом пойдёт?