🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Так чеего, где и как купить?

Опыт данных мероприятий подсказывает мне два варианта:

  1. Мониторить ибэй. Там обязательно всплывут билеты ближе к делу. Вопрос как оригинальность проверить.
  2. Можно попытаться в день концерта купить. Как правило билеты народ продаёт около стадиона с рук.

Ну да:

  1. Купить кота в мешке
  2. Ага лететь из Моск. в Мюнх что бы может быть купить билет.
    Не. Не мой вариант.

Откуда ж я знаю, у меня просто есть подруга в Мюнхене, которая теоретически может помочь на месте.

Наверное, надо сначала выяснить продают ли их вообще вот просто так в кассе Олимпия парка.
Вот тут есть контакты, можно написать или позвонить узнать.
http://www.olympiapark.de/en/events-tickets/music-and-concerts/details/event/5137/metallica/

А вот тут перепродажей, похоже, занимаются.

1 лайк

Надо было брать на старте продаж :wink:

Старт продаж был в марте этого года. Я не знал что полечу на Р.В. Потому как еще не было дат тура. Вообще с такими мероприятиями за границей всегда надо держать руку на пульсе. Пока я думал в какой город Италии мне лететь на Р.В., билетов в Милан уже было не купить. Остались Болонья. Все бы хорошо, но в Болонью я и так поеду но летом. И я быстро купил в Прагу билеты. Просто уж если лететь за границу, то почему не убить всех зайцев за раз …!? А на метлу у меня мечта попасть, тем более новый альбом у них огонь :fire:

Добрый день! Спасибо! А разве Сургут ещё где то есть? ) Да,в ХМАО. Хочу приобрести через Авито по вот этому объявлению.Договорились о цене.Продавец по всем признакам более чем адекватный,но всё равно…https://www.avito.ru/surgut/audio_i_video/leema_tucana_2_1151315775

я обычно на подобные мероприятия покупаю билет в первые 10-15 минут продаж. Позже обычно раскупают фан-зоны…

то перекупы. 500 фунтов за билет … не, я не готов) это два сетевых от Аудионот
надо думать как по месту в Мюнхене билеты купить, может есть в наличии …

@anon3017543 за 110 же продавал…

Доброго вечера, можно ли рассчитывать на помощь постояльцев из Питера? Речь идет про покупку у человека ак. кабеля, затем передача его курьеру сдэка. Хлопоты компенсирую.

И да, по Челябинску по возможности тоже готов помочь.

1 лайк

Можно в шапку темы занести как таксиста?

1 лайк

Да.

1 лайк

Нужна не безвозмездная помощь в Красноярске,по приобретению полочной акустики и отправке её ТК )

Где территориально? Со временем сейчас беда, но если сложится по дороге, то помогу чем могу

Как я понял, в районе м. Звездная, но мне нужно уточнить

недалеко от меня, уточните пожалуйста если актуально, и наверное потом в личку лучше

Красноярск…откликнитесь )

to @centurion
Москва на готове))