🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Здравствуйте товарищи, есть кто нибудь из Хабаровска со свободным временем и возможностью помочь купить маленькие колоночки:) ?

Огромное спасибо Виктору @zuevv за помощь в выкупе интересного лота и помощь с доставкой! Спасибо бару за стереотакси!

5 лайков

Приветствую собарники! Нужна помощь, забрать небольшую по размерам штуку. Поселок Отрадное, ул. Клубная д. 9, либо метро Митино может подвезти.

Николай, пожалуйста! Обращайтесь ещё!))

2 лайка

Огромное спасибо за помощь Игорь @Stealth1! Наконец сдэк разродился! Наслаждаюсь музыкой!

1 лайк

Виктор, если Вам будет нужна помощь с лотами в нашей степи я хоть и не таксист но с удовольствием Вам помогу, обращайтесь тоже! :handshake:

1 лайк

Выходите на связь, могу попробовать.

1 лайк

Спасибо Николай! Приятно общаться с адекватным и приличным человеком!

1 лайк

В личке уже все вроде сказано , здесь тоже скажу. Спасибо @Xacku Стефан за помощь в приобретении преда! Так изящно и молниеносно моя проблема была помножена на ноль🙂. Смутил меня немного отказавшись от компенсации затрат, но да, “Делай добро и бросай его в воду”!

5 лайков

Огромное спасибо Айдару @Aidaramir за помощь и участие!
Благодаря ему, все получилось!

5 лайков

Господа товарищи, кто может помочь с отправкой с м. Кунцевская в столице?
Продавец отправлять не хочет, хоть и товар не тяжёлый.

1 лайк

Спасибо Бару, вопрос решается!

4 лайка

Уважаемые жители Санкт-Петербурга, возможно кто-нибудь сможет мне помочь, хочу купить технику (предусилитель) в данном «магазине»:
https://www.avito.ru/brands/i312392780/all?gdlkerfdnwq=101&page_from=from_item_card&iid=4010358541&sellerId=58492d544150b91fbf3958e81112d2b2
есть информация по ним, надежные товарищи?
или возможно кто сможет в понедельник к ним заехать, хотя бы посмотреть физически наличие аппарата (в личке напишу подробности)

спасибо ))

@IvanSP @Stealth1 @liongate можете посмотреть?

1 лайк

Буду рядом, пишите в личку, посмотрим

1 лайк

Благодарю, написал в лс

Вариант рабочий. Могу заехать.

1 лайк

Спасибо за отклик, напишу если что. Пока с Иваном договорились.

Собарники приветствую :wave: Есть возможность в Москве (даниловская набережная) район ст. Тульская посмотреть и отправить фонокорректор (камень) не габоритный? Буду благодарен!

Все отбой, вопрос решен)

Большая благодарность @Argo, второй раз с доставкой выручает. Спасибо Игорь!

2 лайка