🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Быстрее будет, если ники таксистов из первого сообщения приложить.

Я из Самары. Что в коробочке? Откуда забирать, куда отправлять?

Господа, доброе утро!
Нужна помощь с отправкой пластинки в кол-ве 1 шт. Забрать нужно у нашего форумчанина Антона @Highly_Suspicious в районе метро Сокол/Октябрьское поле. Отправка обычной почтой, либо тем, что ближе и удобнее вызвавшемуся на помощь.
Заранее благодарю за доброту!

2 лайка

Могу обеспечить согласившегося специализированным конвертом для пересылки винила.

2 лайка

Если Антон организует упаковку, на ст. м. Сокол готов забрать и отправить по нужному адресу СДЭКом.

2 лайка

Игорь, запаковать сам не смогу, я сейчас не в Москве. Могу только передать винил и конверт через супругу. В этом-то и весь геморрой :frowning:

3 лайка

Заберу

1 лайк

Владимир, спасибо большое за готовность!
Антон уже договорились с Игорем (выше).

2 лайка

Коллеги, в Вологде есть кто-то?
Акустику проверить.

Тут такое дело.
Понимаю, что вряд ли, ну а вдруг.
В Нижнем Н. нужно послушать, упаковать и самое главное привезти на машине в Мск тяжёлые колонки (на месте в НН помогут загрузить).
Если кто-то планировал поездку в мск и может помочь, буду очень ₽₽₽ благодарен!

1 лайк

Уважаемые собарники, всем доброго времени суток! Есть у кого-то возможность в Москве , посмотреть вещь меня интересующую, рядом с м. Перово?
(вроде бы)))
напишите в лс, пожалуйста…

Привет! Я в Перово) Что нуна?

Всем доброго утра, нужна помощь в отправке аудиостойки из Москвы. Стойка упакована в коробку и оплачена, стелянных полок нет, забрать если есть возможность сегодня, а отправить в удобное для вас время, ТК- Сдек, Деловые линии, ПЭК. Адрес в Москве, ул. Профсоюзная 7/12, 3 этаж. Если у кого будет возможность напишите мне. Спасибо.

1 лайк

Доброго бояре! Подскажите пожалуйста, есть сейчас какие либо варианты покупки, и доставки в Россию из Дании нужного мне цапастримера?

Добрый день а кто может помочь с покупкой кабеля в Иркутске?

Выражаю огромную благодарность Игорю @Argo оперативно забравшему, прекрасно упаковавшему и скорейше отправившему мне пластинку от также способствовавшего успеху всего предприятия Антона @Highly_Suspicious
Спасибо, ребята, большое! Если смогу пригодиться когда-либо, то буду только рад!
Прекрасная музыка в фантастичной обложке уже у меня :relaxed:

7 лайков

Приятно было оказаться полезным)))

5 лайков

Сильно зависит от цены аппарата.
Здесь есть тема от Сергея, который возит через Литву.
И есть возможность с Авто отправить от меня (Чехия) до Москвы, а дальше СДЕКом.
Можно и почтой на адрес в РФ, но с оценкой до 750 евро.

Здравствуйте, требуется помощь в Москве. Хочу купить наушники, нужно проверить состояние (должны быть новые) и оригинальность. А потом переслать в Новосибирск (что-бы доехали, ТК Сдек). продавец изначально с Авито, но и на форуме мы переписывались.
У продавца есть Авито доставка (но меня смущает их цена).
Со слов продавца Москва Проспект Мира 91**Ориентир Hill8 аппарты новостройка и Театр Аллы Духовой TODES

1 лайк

Владислав, если от ст. метро Проспект Мира в пешей доступности, то сегодня в районе 18.00 или в будни на следующей неделе могу скататься.

1 лайк