🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Приветствую бояре!
В Санкт-Петербурге, аллея Евгения Шварца, д12, корп.1 проверить и отправить саб в мск сможет кто?
@earn , @UFO , @187 , @IvanSP

В начале октября планирую поездку на машине Ялта - СПб и обратно. В Москву скорее всего заедем. Не знаю до или после Питера. Готов взять что нибудь в багажник.

4 лайка

Добрый день. Кто из Москвичей может помочь в покупке усилка в Коломне и отправить паллетным бортом в Северодвинск? Проверить состояние и работоспособность. Даже коробка имеется.
Продавец вменяемый, самовывоз приветствует
Отмечу всех москвичей на всякий случай, может у кого и получится:
@Chsas75
@Kirillizza
@DoozBoo
@Woodman
@Romario1976
@Argo
@grani
Конечно же с меня расходы + причитается!))

Коломна это под сто кило от москвы :slight_smile:

1 лайк

Да я в курсе. Но ближе то из списка нет никого.
Вдруг кто матается мимо
Нет значит нет. Что делать?!))

Я не осилю)
Если бы Чехов, тогда да.

1 лайк

это с Рязани даже проще…наверное…

Да, чуть ближе, 78 км по карте.
Но в списке Рязани нет

Глянул по навигатору: 3 ч в пути в одну сторону, сорри, не вытяну :man_shrugging:

1 лайк

Приветствую! хочу приобрести акустику в Барнауле, нужна помощь: посмотреть у продавца, проверить

Клипш?

Есть кто в Рыбинске? Десяток лёгких акустических панелей (60*60 см) помочь забрать :slight_smile:

А он разве не отправляет? Это же Олег, я так понимаю?

Да, на форум зашёл позже.))

Друзья, есть ли у кого из Беларуси или Казахстана возможность и желание помочь - заказать и оплатить cd диски из японского магазина cdjapan на свой адрес? Небольшой заказ в пределах ниже нового лимита 200 Евро.

Планирую выехать Ялта - Питер 9 октября. Москву, скорее всего, обьедем стороной.

2 лайка

Бояре, нужна помощь в Екатеринбурге, Трамвайный пер., 2к2. Отправить в Симферополь большие и тяжелые стойки для акустики (21кг). По городу продавец готов привезти сам.

Хочу выразить огромную благодарность @BlackBeard Эдуарду за помощь в покупке и отправке стоек. Очень приятный, ответственный и порядочный человек.
И, конечно же, отдельная благодарность Бару за идею и реализацию Стерео-Такси.

9 лайков

Друзья, кто может проверить и отправить усилитель или возможно забрать с адреса (это было бы вообще прекрасно) Маршрут: СПБ (Проспект просвещения 99) - Москва центр (Таганка-Нижегородка). Усилитель тяжелый зараза, 20 кг и вещь недешевая, лично посмотреть/проверить нет возможности.
@earn , @UFO , @187 , @IvanSP

Московские бояре прошу помощи! Метро технопарк, в рабочее время осмотреть и забрать cd диск. Отправлять не хотят(

1 лайк