🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Я не себе. Наш собарник хочет( ему сложно в темах разобраться)
Продавец говорит за долги забрал.

Спасибо, что откликнулись.
Пока на паузе, до окончательного принятия решения по покупке - харбет vs спендор :boom:

1 лайк

Добрый день Господа.
Ставрополь отзовитесь, на выходных посмотреть саб+АС Монитор Аудио

Всем добрый вечер! Москвичи (https://www.dastereo.ru/t/interesnye-loty-na-avito-meshok-net-chast-iii-ssylki-bez-nazvaniya-i-czeny-udalyayutsya/59575/8239?u=alexneo), кто то сможет помочь посмотреть-отправить(может быть)?

Привет! Если это по сабвуферу в Истре, так это прилично от Москвы.

1 лайк

Привет , понятно ,жаль😅 но подобные моменты меня к сожалению в последнее время настораживают. Наверно не стоит тогда. Спасибо Андрей !

1 лайк

Веледниково не так далеко от Красногорска и Нахабино. Если попросить парней из Красногорска или Нахабино, то вполне может получиться забрать.

3 лайка

Добрый день,
Прошу помощи по Питеру. Нужно забрать коннекторы на ул. Якорная и отправить мне СДЭКом. Продавец сам не хочет отправлять из-за косметических дефектов, с которыми предлагает ознакомиться на месте.

Кирюх привет! По хорошему надо у продавца сначала адрес уточнить, а потом думать кого послать)))

Привет, Андрюх! Продавец указал адрес в объявлении. Но уточнить по-любому надо.

1 лайк

Здравствуйте , готов помочь
,пишите в личное .

Выражаю огромную благодарность Кириллу @Kirillizza в проверке и отправке сиди-транспорта в Волгоград.
Кирилл, дай Бог тебе крепкого здоровья и денежного изобилия! :pray::handshake:

10 лайков

Спасибо всем кто откликнулся ! Договорился с Павлом, если успеем, попробуем! Бару признание и благодарность :grin:

1 лайк

Друзья, @Vadi и @Tchv , приветствую как коллега таксист! Нужна помощь в Челябинске. Нужно забрать дорогую и редкую пластинку и бронебойно упаковав, отправить в Москву. Продавец вроде адекватный. В будние дни с 11 до 19:30 ТК Синегорье возле ж/д вокзала, он там работает. С меня 100 грамм и пончик)

Списался с Владимиром, договорились!

3 лайка

Есть ли кто-нибудь из бара в Швеции, может в Финляндии? Отзовитесь, пожалуйста, в личку.

Док?

? Не понял :frowning:

У нас в Швеции живет @Docalex
не знаю - насколько он готов к таксо суете

1 лайк

Если не поняли, то никого в Швеции нет.

5 лайков