🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Ну, не проверил, посмотрел немного). Спасибо и добра!

1 лайк

Московская область. Ближайшие станции московского метро Кунцевская, Молодёжная.

Не точно сформулировал, имел ввиду к кому из таксистов обращаться?

1 лайк

Илья @Matroskin , напишите в личку, что именно надо сделать

Обращайтесь! Всем поможем! Нам здесь на острове весело, все нас в Правах ущемляют и таможня и т.д.и т.п. и др.
Но мы никого не обманываем! Да, Дмитрий? Не то что некоторые…

Олег, @Tom кажется из Рыбинска. В списке таксистов не увидел, но вдруг получится

1 лайк

Парни , в Питере может кто нибудь осмотреть косметику и проверить работу а ещё лучше есть кто едет из Питера в Москву ( мимо Зеленограда ) или на Ленинградский вокзал , с возможностью захватить аппарат 10-12 кг за " благодарность " конечно ?
Проспект ветеранов , сидюк у нашего форумчанина .

@earn ,@187,@Krasivo,@liongate,@IvanSP

Может кто из МСК в Питер и обратно на тачке едет случайно. В общем возможны варианты

1 лайк

Максим, пишите хотя бы примерный район города, и что за аппарат( а то мало ли какой нибудь нежный виниловый вертак…). :slight_smile:

2 лайка

Проспект ветеранов , сидюк у нашего форумчанина , но тоже нежный агрегат .

[quote=“wega, post:5185, topic:177”]
Парни , в Питере может
[/qu
А почему нет , конечно !

2 лайка

Коллеги, в Кемерово есть наши люди?
Буду признателен, если в личку напишете. Благодарность не будет иметь границ в пределах разумного. :slight_smile:

И вот настал мой черед воспользоваться стерео такси , благодарю за помощь @liongate , всего самого наилучшего ,спасибо огромное .

10 лайков

Проверить, посмотреть, послушать - могу помочь :wink: Но транспортно с МСК не связан…

1 лайк

Коллеги из Самары @Ralf, @GARRI, @MSavchenko и не только!

Кто-нибудь знает этого продавца с авито? По переписке вроде нормальный, но отправляет только по предоплате…
https://www.avito.ru/user/97b36ad71c75f12536e999a83c53124b/profile?id=788823615

Готов помочь в г. Пенза. Есть ли у нас камрады в Улан-уде?

1 лайк

5 сообщений было перемещено в эту тему: :policeman: Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 2)

У человека 126 положительных отзывов

Еще один может быть лишним :slight_smile:

Слышал про фейковые и накрученные профили, но я не очень разбираюсь в этих нюансах авито. Можете просветить ?

Сам лично не имел дело но судя по фото в объявлении припоминаю, это давнишний, знатный коммерсант. На ХиФи он тоже был.