🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

да все равно
уронить могут везде, я возил и тем и сем - все было аккуратно, трекинг у обоих, отделения везде, укрпочта на сутки-двое дольше везет но ничего не терялось из местных отправлений
в любом случае правильную упаковку никто не отменяет

1 лайк

Немцы в нашем понимании вообще не пакуют, но у них доезжает все без потерь

У меня в том году был весёлый опыт с немцами.Знакомый там работал и помогал мне купить усилитель,не знаю что они там напутали,но к нему приехал только мануал от усилителя.А усилитель обратно владельцу,и мне опять пришлось платить за доставку)

Снимусь с таксистов на полгода, примерно
18 января ложусь в больницу на замену ТБС

Екатеринбург

2 лайка

Выздоровления!!!

4 лайка

Эд, скорейшего выздоровления!

3 лайка

По субботам и воскресеньям готов покататься по Москве (ЗАО) и в Одинцово для оказания помощи собарникам.

3 лайка

Спасибо, парни :handshake:

6 лайков

TimofeusСергей - спасибо ОГРОМНОЕ, рад что есть отзывчивые и порядочные люди как Сергей.

3 лайка

Хочу выразить огромную благодарность Андрею @Aag за помощь в покупке cd-плеера.
Большое Вам спасибо!

4 лайка

Высказываю благодарность Даниле @Ralf за помощь в Самаре по покупке недешевого кабеля. Дело было перед Новым Годом, но человек нашел время встретиться с продавцом и отправить кабель, так что посылка пришла 30 декабря. В разговоре поняли друг друга с полуслова :handshake:

4 лайка

Здравствуйте коллеги, обращаюсь с просьбой проверки в Москве усилителя Audia Flight. Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32А, владелец Сергей сам предложил проверить аппарат и связаться по телефону 977-3216470. Жду помощи.

3 лайка

На выходных ( скорее всего в вск) могу сгонять

Это рядом со мной, могу в среду посмотреть. Но есть один нюанс, Миклухо-Маклая 32А это ТЦ Капитолий.
Проверил номер, это наш человек Сергей @Novus. Тут, думаю, и без такси можно.

2 лайка

“Тут, думаю, и без такси можно”- если я правильно понял Вас, можно приобретать без проверки, надежный человек.

Похоже что Бывший

Действующий!

Первое правило бойцовского клуба — все врут!

4 лайка

Есть ли кто из Брянска? Хочу купить акустику, нужно удостовериться в наличии

Кирилл, здравствуйте! Прошу Вас связаться с Сергеем (977-3216470), он готов подъехать сам к Вам для осмотра аппарата. Все же с проверкой спокойней.