🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Думал, личка)

Бояре-москвичи, выручайте! Нужен транспорт отвезти свой усь для прослушки АС. Увы, у продавца источника (как пока и у меня) нет. Никому не интересно послушать Хегель с Динами на своем источнике? Да и мне вторая пара ушей (и глаз) не повредит. :slight_smile: Территориально - северо-запад (едем с Сокола до ЦСКА). С меня - бензин, альпенгольд или какой иной магарыч и безмерная благодарность :revolving_hearts:

1 лайк

Добрый день. Не нашёл в списке г.Уфу. Неужели в нашем огромном баре никого нет? Человек отказывается отправлять ЦАПчик, 1,5 кг. Может есть у кого-нибудь возможность забрать и отправить?

В баре все есть.

Может есть в баре люди которые в ближайшие время будут в Новосибирске и поедут в Кемерово, нужно колонки в Кемерово доставить. Услуга естественно будет оплачена.

Выражаю огромную благодарность @liongate за помощь в покупке усилителя.
Сразу откликнулся , погрузился в вопрос , все прошло крайне комфортно и предсказуемо. Спасибо!!!

10 лайков

Отлично ! Очень рад!!!

2 лайка

Всем привет! Нужна помощь!
Кто сможет заехать в аудиоманию в Москве на барабанном переулке 4? Необходимо оценить визуально внешний вид выставочного образца и может несколько фото сделать.

Пиши в личку

Это вы в Ижевске про этого продавца?
Lacosta

Нет. Продавец точно был другой и товары другие.

1 лайк

Спасибо за инфо

1 лайк

Бояре, нужна помощь в Новосибирске. Посмотреть акустику на предмет идеальности, по уверениям продавца, состояния. Если все ОК, отправит он сам. ПисАл @yakkii и @CvetkoFF, один в отъезде, второй не отвечает.

Уважаемые коллеги , с Нижнего Новгорода нужно с ИКЕА картины постеры отправить в Саратов Сдэком!

1 лайк

Мне кажется это перебор.
Здесь же СТЕРЕО такси…
Есть курьерские службы для вашей задачи …

2 лайка

Я же за вознаграждение прошу помочь, на Саратов нет возможности эаказать! С ИКЕА доставку на квартиру в Нижнем Новгороде и потом отправить Сдэком в Саратов!

Гугл

По-моему, IKEA сейчас и так отправляет куда хочешь.

1 лайк

Слушайте, а в ЮСА никого нету? Кто может помочь пару пластинок к себе принять и отправить мне?)

Не понимаю, как работают эти хабы, на которые можно отправить товар на адрес и как они от разных продавцов пластинки объединят в один заказ, чтобы они не сломались по пути)

Надо учиться пользоваться посредниками, да

2 лайка