🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Огромное спасибо @Romario1976 за то, что забрал, упаковал и отправил конвертер. Аббас еще в пути ко мне, но чертовски приятно, что у нас есть такие люди!

9 лайков

Всегда рад помочь)))

6 лайков

Добрый вечер.Друзья!Может кто в Питере забрать и отправить от нашего собарника стойки и маленькие калонки?Колпинский район. :face_with_monocle: Нужна помощь .

1 лайк

Кто-нибудь из уважаемого стерео-такси бывает на юге москвы, чтобы проверку учинить полочникам? Насколько я понял, @Kirillizza будет некоторое время занят. Интересует сам факт наличия колонок, и тд - продавец под дамским ником, не факт, что в теме, и есть согласие на осмотр на месте. Отправить грозится сам(а).

Я пока вообще не в Москве.

Наверное, не очень удачно сформулировал - я видел последние сообщения. Хорошо отдохнуть!

1 лайк

В воскресенье должен появится в мск, пишите, можно попробовать!)

1 лайк

Благодарю! Попробуй Володю @svazeeland спросить, может он сможет. А вообще, черкани адрес в личку, посмотрю кого попросить можно.

1 лайк

машинку завтра в сервис сдаю, думаю дня на три-четыре история, в середине след недели черканите в личку если еще актуально будет…

1 лайк

Огромное спасибо всем отозвавшимся! Хозяйка пошла на контакт вотсапом, адекватно реагировала на занудные вопросы, цена в рамках допустимого риска, потому решил рискнуть и довериться.

2 лайка

Ребят, привет! А у нас тут никого нету в Великобритании ?

Хочется 2-3 пластиночки взять и чтобы мне отправили… они просто не попадаются у одного продавца, как назло…

А группы именно английские, хочется английские прессы:))

Может ещё кто способ знает, как объединить заказы ?

Alfaparcel.com

Дороговато у них. Но особо дешевой альтернативы нет.

1 лайк

Три дня назад уехала сборная посылка…

Огромная благодарность Кириллу @KiraVakynainen за помощь в покупке, упаковке и отправке акустики и стоек. Родной упаковки не было, но Кирилл умудрился сделать совершенно бронебойную упаковку из подручных средств. Все доехало в лучшем виде! Спасибо!

11 лайков

В свою очередь так же хочу поблагодарить Владимира @Vlad57 , за пересылку акустики мне из Москвы. И хотя колонки отправляемые мне, были в фирменной упаковке, Владимир дополнительно ( и как впоследствии выяснилось очень не зря, ибо джигиты из Деловых Линий не дремлют, и развлекаются как могут) изготовил короб из 5-ти сантиметрового пенофлекса.


З.Ы.: окожушку аккуратно разобрал и сложил на чердаке на даче. Мало ли :slight_smile:

24 лайка

Всем привет!
Очень хочется напольники из Питера, кто мог бы помочь? Продавец странный с авито, рейтинг высокий, много положительных отзывов, но ведет себя неадекватно. Может, я, конечно, мнительный…
Отзовитесь, пожалуйста.

Приветствую.
Нужна помощь в покупке внешней звуковой карты на юге Москвы - Варшавское шоссе 122. Есть ли возможность помочь? Спасибо.

Всем привет.кто то есть из г.Иваново нужно проверить сетевой проигрыватель и отправить в Москву

Пишите. Проверим. Давно он у меня в избранном )