🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Плохо. У Виза есть возможность чарджбека- оплатил, но не получил услугу или товар

НСПК МИР ничего нового не придумал. Все те же чарджбеки, репрезентменты и так далее, как у Visa, MasterCard.

http://npc.ru/media/files/NSPK/Prochiedoki/32055509d72cda34c29d9b7219a7d81e.pdf

  1. Диспуты (претензионная работа)
    4.1. Общие положения
    Все операции по картам MasterCard, обрабатываемые Участниками через ОПКЦ
    НСПК, подлежат регулированию правилами MasterCard, в том числе в части
    порядка разрешения споров (диспутов). Таким образом, спор по российской
    операции должен быть разрешен в полном соответствии с правилами MasterCard,
    включая процедуры Arbitration и Compliance

Тогда в офис банка и писать заявление

Все как и с товарищем продававшим не один раз "свадебный " Berkeley Alpha USB с сер. номером 1041, и на тебе, и фото, и видео, и с бумажечками и без… и на фоне ковра… :japanese_ogre:

И товарища этого повязали в Бибирево, и уг. дело открыто уже как полтора года, а результат нулевой… :slightly_frowning_face:
Работа у следователей “кипит” отписки писать… и фиг дозвонишься… :frowning_face:
Все время что-то куда-то передают…а воз и ныне там…

Есть кто с Перми? Я конечно не сильно верю в чудеса, но человек ответил на телефон мы с ним нормально пообщались. Может кто живет неподалеку и может заглянуть к нему?
https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/bowers_wilkins_804_d2_diamond_1908953677?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

такой большой, а в сказки веришь

номер московский

фото карликовые

1 лайк

Ради интереса могу заглянуть.

Я вот в такие моменты боюсь за людей даже больше… все это хорошо, пока все заканчивается в интернете… а если по голове дадут… а там все, что угодно уже может быть после этого… хз… может я слишком мнительный

1 лайк

Так… Вся жизнь это риск…

1 лайк

Ну он оправдан должен быть :slight_smile:

1 лайк

Волков бояться — в лес не ходить.

Если не затруднит.

Было бы в какой лес ходить… Ищите сразу в Румынии кого-нибудь))

4 лайка

Теперь понятно почему такой формат фото ))
Можно не ходить…

Выражаю огромную благодарность Андрею @and761 за проверку, покупку девайса в Пскове, упаковку и отправку в мою сторону! Андрей, спасибо за честность и порядочность!

3 лайка

Воронеж. Требуется помощь. Отзовитесь кто есть

Парни, есть тут кто-нибудь кто живет в Польше, а именно в Вроцлаве и окрестностях?

Какое задание в Польше?

Написал в лс

Добрый вечер, есть кто в Калининграде?