🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

О как! :slight_smile:

Ребят,помогите в вторник среду на следующей неделе в Москве в районе главного онкоцентре кабель забрать и отправить почтой или чем нибудь в Псков…

Это на Каширском шоссе.
И начиная со вторника или среды

Прошу помощи @Chsas75, @Kirillizza, @DoozBoo @Woodman
Нужно проверить есть ли в наличии акустика и проверить работоспособность и состояние. Москва, Тушинская пл.

Могу завтра попробовать посмотреть.

1 лайк

Спасибо! Теперь пишет, что в Красногорске находятся 7 км от МКАДа. Это ничего, не сильно в напряг?

Уфф. Красногорск - вещь в себе. Попробуем.

2 лайка

Парни,в Абакане есть кто? Кабелёк проверить и отправить почтой )

Спасибо @liongate за помощь - забрал все что требовалось, проверил и отправил, сегодня получил посылку, Ценник на услуги - адекватный. :slight_smile:

3 лайка

Всегда пожалуйста! Для DA ничего не жалко!!!

Коллеги, петербуржцы, скажите, а есть кто живет неподалёку от от магазина adk.audio

Адрес салона-магазина в Санкт-Петербурге : 191187, улица Литейный проспект, дом 18

У них стоит аппарат в шоу руме, делают скидку на него… посмотреть бы его состояние и сколько ему лет вообще :slight_smile:
И мейби отправить мне его в мск :slight_smile:

С меня причитается ))

Знаком с владельцем салона много лет. Он дилер AN. Но я не в Питере.

1 лайк

а есть кто живой в Саратове кто мог бы пробить один лот у местного барыги (или не дай бог, жулика)?

Коллеги, а есть кто в Таганроге, кто может помочь?

Там акустика одна в магазине стоит… Посмотреть бы состояние и отправить или сопроводить акустику до терминала вместе с продавцами…

С меня причитается ес-но :slight_smile:

HELP

Попробуй Игоря @trivtaganrog спросить.

1 лайк

Андрей, посмотри первое сообщение темы и пиши в личку стерео-таксистам по Саратову.

Мы уже тут всё выяснили… :slightly_smiling_face:

Вот и чудненько :grinning:

Что Вас интересует в Таганроге.

Господа, кто из Дзержинска, нижегородская область? Забрать CD дисочек и отправить почтой