🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Так она у него есть в описании, покупайте и все, в чем проблема? А вот с фото паспорта и прочее - это зачастую в соседней теме всплывает, там где “разводы”( Либо если кто-нибудь из Ульяновска откликнется…

Авито-доставка подключается по-умолчанию к объявлениям частных лиц. Плюс, некоторые ее не отключают, но заказы отменяют. Если доставка включена, просмотров больше.

1 лайк

Тогда надо “пожаловаться”, т.к. слишком хитро это все касаемо просмотров)

Вроде он и фотки из этого объявления Purist Audio Design Corvus Praesto Revision RCA-RCA in 2 Foot Length For Sale - Canuck Audio Mart

1 лайк

Просмотры ни чего не гарантируют.
У меня Тик 10-й стоял.
Тысяча просмотров и ни одного звонка.

2 лайка

Да, про фотки он написал, что из инета и тут же скинул мне в вотсапп свои с табличкой где мое имя и время)

только ритейл у них был 1800 . а не 3500 )

А вот как бы в Англии есть кто из наших?
Небольшой лот, легкий, но продавец отправлять в Россию вряд ли будет.
Или из Европы, туда вроде готов отправить.

Антон, напиши Олегу @novickok-1977, он в Германии. В Англии @Slawa_Roschkow, создатель SW1X.

1 лайк

Парни единомышленники. Подскажите
Г.Москва , 1-й лучевой просек, это какой район? К кому можно обратиться?

Коля, это парк Сокольники, уверен, что с продавцом все хорошо?

Там находиться склад транспортной компании оптима. Необходимо от туда забрать усилитель и привезти на автостанцию новоясеневская. Там мой знакомый водитель возит гастарбайтеров, а он уже привезёт в Мозырь

А у них доставка по Москве есть?

Этого я не знаю

Вопрос решён)

Народ,
Нужно содействие в ВОРОНЕЖЕ.
Забрать небольшую коробули и СДЭКом отпрвить, ну или почтой, как удобнее.

Большое спасибо выражаю Алексею из Рязани, @AlexB , за неоценимую помощь в покупке интересного лота.

1 лайк

Я с Воронежа.

Добрый день.Знает кто-нибудь продавца? https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/yulong_d100_ii_-_tsap_s_usilitelem_dlya_naushnikov_980854689?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

или можете помочь с проверкой?

Борь, договорись с ним о покупке, дальше решим.