🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Здравствуйте,
в городе Брянск есть собарники, или знакомые собарников ? Нужно глянуть сабвуфер

Кто сможет оказать услугу стереотакси (за оплату) в Калининграде? Необходимо вывезти напольники

Народ, привет! А есть из Нижнего Новгорода кто-нибудь? Из Богородска хотелось бы прикупить лот небольшой и не тяжёлый.

Неа, к сожалению, нет… мне в Караганду надо было. Напрямую не особо хочется доверять продавцу, да и проверить акустику на соответствие объявлению

подскажите, кто-то может купить на шведской барахолке - аналоге авито пару кухонных принадлежностей и переслать по РФ?
за вознаграждение обязательно.

Нужна помощь в предпродажной проверке и пересылке наушников от нашего коллеги из бара [Yurez] в Москве.

Если не доверяете одному собарнику, почему думаете, что можно доверять другому проверить первого?

9 лайков

Это требование продавца, не моё

2 лайка

Связано не с доверием, а с проверкой работоспособности.
Если нет возможности проверить лично, то моё предложение, через доверенное лицо.
Но проверка должна быть обязательно.
Вот в чём смысл.

2 лайка

Согласитесь, без пояснений запрос выглядит немного странно. Можно было сразу всё включить в пост, и избежать косых взглядов недопонимания.

2 лайка

Да вроде нормально написано.
Требуется проверка и пересыл.
Смысла расписывать подробности не вижу. )

Иначе говоря у вас есть основания полагать, что будут претензии по работоспособности после получения?

4 лайка

Вы хотите про это поговорить? )
А так то да.
Все претензии должны быть озвучены при мне.
Соответственно это исключает пересыл.

1 лайк

Да не особо хочу. Просто моя логика мне бы подсказала не покупать. Ну а вы поступайте конечно как знаете.

2 лайка

По мне, акустику не покупают дистанционно, без проверки.
Наушники это то же самое, только в левой руке.
А слать или нет, решает продавец.
Исходя из целесообразности иметь риски или нет.

1 лайк
1 лайк

В Москве наушники с рук ни кто не поможет купить?
СТ. Автозаводская, Технопарк, Зил.
Высылать - не высылает, только с рук )

Друзья, а нет ли у нас случаем никого из-под Ростова-на Дону? Конкретно Семикаракорск.
Из Ростова напрягать никого не хочу, это далековато и купить нужно не аудиодевайс. Магарыч в дензнаках гарантирую. Заранее спасибо!

Добрый день, Бояре! А может есть у нас кто с Полевского?
Или кто-то из Екатеринбурга сможет помочь?
Екатеринбург - Борис @Bob696
Екатеринбург - Эдуард @Erik
Екатеринбург центр - Алексей @Axl

Уважаемые форумчане, кину клич снова…Кто-нибудь есть из Воронежа, кто мог бы помочь с приобретением “хотелки”… :melting_face: