🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Ну, у меня комната небольшая, 12 кв.м., поэтому в плане мощности (громкости) - не волнуюсь. Хотя усь - недорогой однотакт с мощностью менее 10 Вт. Давняя мечта попробовать однотакт-лампу с такими АС :slight_smile:

Всем привет! Парни,кто знает, есть кто-нибудь в баре из Нижнего Новгорода? Проигрыватель посмотреть.

Попробуй спросить Олега @3kcnepm или Алексея @Aleksej_Morozov.

2 лайка

Друзья,
Доброе утро!
Отзовитесь, кто из Самары?
Нашел @Ralf и @MSavchenko
Ребята, огромная просьба.
В Самаре продаются колонки Spendor SP7/1. Напольники 56кг пара. Не маленькие конечно.
Можно ли кого-то попросить посмотреть и если все ок, то и отправить в Москву какой-то транспортной компанией? Чтобы доехали в целости. Это самый важный момент.
Буду очень благодарен. В свою очередь также смогу помочь кому-то по Москве.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Фото продавца для понимания габаритов.

изображение

Сдам всю кучку Самарский клуб любителей качественного воспроизведения музыки

2 лайка

Берите эти:

4 лайка

Благодарю Григория @Gergard за помощь в приобретении и отправке корпусов для техники.
:+1:t2:

3 лайка

Друзья. 7.05 утром планирую на авто прокатиться из Москвы в Ярославль. Обратно 08.05 после обеда. Могу захватить что- нибудь по мелочи.

4 лайка

Добрый день.
Есть ли кто из Могилёва (Блр)? Официально никто не заявился в шапке. Может кто то внештатно таксует)

Добрый день. Просьба большая. Надо проверить и отправить транспорт в Москве. Район Орехово Борисово. После праздников.

Друзья, отбой.
Отговорили от этих))


Но возможно потребуется помощь в Культурной столице. Нужен специалист по Harbeth

Район Проспект Славы - Дунайская.
Если кто-то может - прошу отозваться!! Спасибо.

3 лайка

Шоо, опять🤭

4 лайка

Брат попросил помочь купить ему. Не могу отказать.

Ну тогда ладно

Может кто помочь осмотреть, купить и отправить усилитель в Томск?
https://www.avito.ru/ufa/audio_i_video/prodam_novyy_usilitel_yba_integre_1378512850
Он в Уфе. Может кто знает про сей лот?

По моему фото и описание не совпадают по поводу “новый не пользованный”

3 лайка

Плохо вяжется с типичными объявами увлеченного аудиофила, равно как и перекупа. Что набор текущих объяв, что история завершенных.
По моему просто дичь какая то, что в описании, что в фото. Мой совет - забить и забыть

1 лайк

Я не себе. Наш собарник хочет( ему сложно в темах разобраться)
Продавец говорит за долги забрал.

Спасибо, что откликнулись.
Пока на паузе, до окончательного принятия решения по покупке - харбет vs спендор :boom:

1 лайк

Добрый день Господа.
Ставрополь отзовитесь, на выходных посмотреть саб+АС Монитор Аудио