🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Слушайте, а в ЮСА никого нету? Кто может помочь пару пластинок к себе принять и отправить мне?)

Не понимаю, как работают эти хабы, на которые можно отправить товар на адрес и как они от разных продавцов пластинки объединят в один заказ, чтобы они не сломались по пути)

Надо учиться пользоваться посредниками, да

2 лайка

Живущие там не особо охотно возлагают на себя такие обязанности, даже родственники и близкие знакомые, я этих людей приберёг для чего-то очень ценного, а так сервисы работают достойно! В Европе вообще никого не смог заставить)) из близких прокатиться из города в город))))

1 лайк

В европе наоборот мне и родственники (мамы правда) и собарники помогают…

А вот ЮСА…

А что в США попробовать?
Как начнешь искать и читать, голова кругом… Кого выбирать)

Я пользовался бандеролькой!

1 лайк

Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

1 лайк

Easyship.ru очень четко работают, много чего заказывал через них

2 лайка

Пользовался почтой.ком пару раз: в 18 и в этом году - всё чётко.

Всем Добрый день! Нужна помощь забрать груз и отправить с Балашихе в Саратов! Но нужно упаковать, у продавца не остались коробки, готов оплатить, знаю что таксисты стараются не брать деньги, но здесь я точно оплачу все затраты!

2 лайка

@Erik Эрик

@Bob696 Борис

Напишите мне пожалуйста в личку .

Коллеги, сможет ли кто помочь с переправкой небольшой коробки из Курска в Москву?

1 лайк

Написал

Весь во внимании.

@3kcnepm Большое Спасибо !

3 лайка

Бояре, есть кто с Кемерово? Черканите в личку, пожалуйста

Есть, гляньте в начале темы.

Написал в личку. Время есть. Помогу чем смогу.

А в ответ — тишина:
Он вчера не вернулся из боя (с)

@Boriss7y некрасиво.

Дмитрий , один из них только вечером написал . Я с другим форумчаеином списался из их города , и ч помощью его выяснил , что продавец жулик . Я о нем и ветке про лоты на Авито писал , и жаловался на Авито . Сейчас его заблокировали .