🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Макс, записать тебя в стерео-таксисты?

конечно)) спасибо!

3 лайка

И тебе спасибо!
Добро пожаловать в стерео-таксопарк! :taxi:

2 лайка

рулим к мечте )

2 лайка

Добрый день, помогите пож-ста купить вещицу в НСК) Маякните в лс кто может помочь

Друзья, нужна помощь в г. Подольск.
Нужно забрать у нашего собарника усилитель, упаковать его и отправить в Ростов.
Аппарат тяжелый, коробки нет.
Как вариант, может кто-то едет на моря в ближайшее время, если есть место в машине, можно захватить. Встречу прям на трассе.
Как доп бонус, если есть желание, можно будет погонять усь у себя в системе денек перед отправкой (больше не выдержу :slight_smile: )
С меня, конечно, покрытие всех материальных и моральных затрат.

Выражаю огромную благодарность Владимиру @Tchv, за помощь в покупке. Ооочень оперативно решил все вопросы, шикарно и заботливо упаковал, я долго разгребал🤣и быстро отправил. С уважением.

3 лайка

Стерео-таксисты, человек в Екатеринбурге, который сможет проверить реальность лота и в идеале забрать-отправить в Москву, отзовитесь. :slight_smile:

Здравствуйте
Нужна помощь в покупке в Ленинграде.
Надо купить две лампы гми11 , в коробках
Размер коробки как банка на 1,5 литра или 2 литра.
Перешлю деньги на карту если продавец и товар реальный
Оплачу такси и СДЭК
Пишите пожалуйста в личку

Коллеги!
Есть кто-нибудь из наших в Вильнюсе?

Хочу поблагодарить Андрея @Romario1976 за помощь! В назначенное время встретился с продавцом, проверил товар, качественно упаковал и отправил. Спасибо вам огромное!

4 лайка

кто то есть в Ижевске?

с понедельника там буду, пишите в личку

Здравствуйте, кто может в Омске не по музыкальной теме помочь. Заранее благодарен.

Парни, есть кто из Анапы? Очень срочно! Приехал на эвакуаторе в Анапу, есть знакомые спецы по автоэлектрике? (машина Hyundai Tucson).

Выражаю огромную благодарность Дмитрию @DoozBoo за помощь в приобретении усилка, оперативно доехал до продавца и отправил сам ТК мне . Побольше бы таких людей и мир бы стал добрее и позитивнее! С моей стороны окажу помощь в моем регионе!

6 лайков

Друзья, есть кто-то из Ставрополя?
Усилитель посмотреть/отправить?
Напишите в личку. Спасибо :slight_smile:

Здравствуйте уважаемые.Может кто посмотреть и в идеале отправить усилитель из п.Серебрянные пруды г.Москва в Саратов?Продавец не особо общительный,есть сомнения.Буду признателен,все расходы естественно беру на себя и отблагодарю.

Пишите в ЛС

Благодарю Игоря @879 за важную и очень полезную помощь по машине!

9 лайков