🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Есть

Пишите, если еще актуально.

Огромное спасибо Василию за (просто сумасшедшую) помощь в мега-сложном вопросе :+1: Справился на 120% с вопросом встречи и передачи (и с моей надоедливостью).

Отдельное спасибо всему Бару!

8 лайков

Добрый день. Нет ли случайно кого то из Дзержинска. Нижегородской области?

Всем привет! В Пензе есть кто-нибудь кроме Евгения, указанного в шапке? Он пока, к сожалению, не в городе. Боюсь,что интересующий меня товар уйдет :slightly_frowning_face:

Как с куста Пензяки всех стран - объединяйтесь!

2 лайка

Спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Антону @Antonitoch за покупку акустики в Ростове-на-Дону! Приехал к продавцу, все проверил, забрал, капитально упаковал и оперативно отправил!

2 лайка

Огромная благодарность Ивану @Padovani за помощь в покупке усилителя. Всё сделал лучше не куда, проверил, расплатился и отправил. А упаковал как самую дорогую вещь. Бальшущее тебе спасибо Иван! :+1:

8 лайков

Пожалуйста.

Видел бы кто мою рожу, когда я не увидел на усилителе гаек с акустических терминалов!))) Я даже не с разу понял, что и пульта я тоже не увидел! :smile: Ещё раз спасибо!

Упустил из виду, надо было предупредить). Гайки не вписывались в габариты упаковки.

1 лайк

Ищу доброго человека из Новосибирска. Может кто-то сможет помочь с приобретением из местного магазина? Никаких сложных проверок. Просто купить товар в местном магазине и отправить почтой. Своей доставки у них к сожалению нет.

К Виктору из шапки темы уже обратился, он пока не может помочь

1 лайк

Приветствую,
смотря где в Новосибирске :slight_smile:

Кто может помочь Выкупить в Швейцарии?

1 лайк

Есть кто-то во Владивостоке?
Адрес Приморский край, Владивостокский г.о., Владивосток, ул. Ладыгина, 9.

Ищу кто может посмотреть наличие и в идеале послушать. Хочу купить ламповые моноблоки.

В личку пишите. Помогу
А лучше ссыль на объявление. Чтоб время не тратить, если фейчатина

1 лайк

Доброго времени Борис! Могу тоже проехать посмотреть! :grin:

2 лайка

Приветствую! Спасибо большое!!! Денис завтра обещал подъехать посмотреть.

1 лайк