🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Кроме того может быть горелый отражатель, люфтящие крепления винтов корректора. Ну и не стОит выбирать какое нибудь депо или саилинг - внешне красивые и чистые, а светят куда угодно, кроме дороги

2 лайка

Не знаю где спросить, поэтому попробую тут с вашего позволения.
Бояре, подскажите, пожалуйста, как дешевле всего отправить небольшую посылку весом до 1 кг. из России в Польшу?

Здравствуйте.
Нашёл необходимый мне товар в Воронеже, … но продавец не может даже до транспортной компании довезти коробку.
Ищу человека в Воронеже, который поможет мне в покупке.
Надо в квартире посмотреть и купить элт-телевизор, вес примерно 20 кг - Тошиба 21" (проспект Революции, дом 7).
Довезти этот телевизор до ТК СДЭК (Ленинский проспект, дом 110). и отправить в отделение СДЭК в Московской области, п. Томилино.
Оплату за бензин и время гарантирую.

А в МСК и МО ничего подходящего нет? В чём изюм именно этого телика?

А про то, что можно заказать курьера на дом никто из вас двоих тоже не в курсе?

1 лайк

А вот тут отдают бесплатно 29"… Вам надо лишь за ним приехать:

4 лайка

Мне нужен именно этот ТВ.

Это несколько необычно, поэтому непонятно многим.

Для чего Вы мне эту ссылку скинули ? Я могу бесплатно в Москве за пару дней 5 больших кинескопных ТВ найти.

Полегче, Олег. Жестковато общаетесь, у нас так не принято.

4 лайка

Готов расширить географию такси.
Чехия. Прага и окрестности. А вдруг…!

17 лайков

Den, круто! Записываю в таксисты?

А в Цюрихе нет агентов?

Сейчас Большой брат увидит нашу сеть, и главный бармен получит предложение от которого нельзя отказаться ))

3 лайка

Записывай…

1 лайк

Таксистов ты хотел сказать :slight_smile:

3 лайка

их самых, опечатка

1 лайк

Vítat в таксопарке!

В Дмитрове может кто-нибудь помочь с выкупом с Авито?

Мир не без добрых людей !!!) спасибо Антону @Ssdramm , покупал музыкальный инструмент в подарок жене, она очень удивилась когда рассказал ей про стерео такси, ну и Бару тоже спасибо за такую идею и ее воплощение !

11 лайков