🚕 Стерео-ТАКСИ — помогаем купить в другом городе! 🚖

Есть, но скорей всего лот мимо.
Продавать на авито товар из Алматы, причем в объяве указан не Казахстан, а Алтайский Край - несколько странно. Ну и авиты в Казахстане нет, там olx. Сразу несколько тревожных звоночков

Понимаю что подозрительно. Поэтому помощи и прошу.

Списывайтесь, выясняйте подробности. У меня там родители - если что, могу подсобить все организовать

1 лайк

ОК.Спишусь. Сообщу.

Есть желание купить усилитель Audia Flight two
Но смущает, что человек в баре новый и только одно объявление у него и всё.
Кто может помочь в Екатеринбурге с покупкой?
@Erik вы указаны в первом сообщении темы, можно к вам обратиться, если договоримся с продавцом, насчёт проверки и отправки?

Кто есть в Иркутске?

Помогу

2 лайка

Похоже мошенник. Не нужна помощь в Иркутске. Не попадитесь.
https://www.avito.ru/irkutsk/audio_i_video/akustika_celestion_sl6_1820712142?

1 лайк

на авито? жалобу кинули? я таких сразу сжигаю…

Не актуально.

2 лайка

Здравствуйте. Новосибирск, ул.Дзержинского. Кто поможет забрать мелочевку и выслать в Краснодар? (Три инлета и три разъема под них)

Доброго! Поможет кто-нибудь в Ростове?

Я живу в донецкой области, и посылку из России сюда, оформить проблематично. Бываю в Ростове время от времени(но довольно редко, потому как пересечение границ, блокпостов, это испытание для моей нервной системы… :(((( и часто отбирает кучу времени).

Есть лот(из бара), который могут отправить СДЭКом в Ростов. Нужно его принять(он будет оплачен) и когда я буду в Ростове передать его мне(чтоб он не залежался в ТК). Я буду в Ростове ближе к середине октября,… может даже во второй половине. Или кто-нибудь, из моих знакомых кто поедет туда, и согласуется по времени, тоже сможет забрать…
Спасибо!

1 лайк

В сдэке посылка спокойно лежит две недели
И продлить не проблема)))
Поэтому время подгадывайте и всё
Если что помогу организовать
Пишите в личку

3 лайка

1)Всё да не всё… Я не знаю сейчас, когда там буду… Как раз поэтому я и прошу помочь… Я буду там через две недели… может через месяц или два…
2)Кроме того, есть сомнения, что в СДЭКе я смогу получить посылку по украинскому паспорту…
3)…

Я не могу отправить вам личное сообщение…

А там без разницы
ФИО и всё
Паспортные данные сами туда вписываете

Лет восемь назад, был горький опыт. Точно так же мне утверждали, что без проблем. В итоге забрать не смог посылку…

Вася, посмотри в первом сообщении таксистов по Ростову, напиши в личку. Если не может таксист, напиши мне.

1 лайк

Други, есть кто из Читы? Наушники проверить.

Никаких ассоциаций с названием города кроме скороговорки: В Чите течет речка Читинка.